Регистрация: 05.08.15
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2014
28.11.14 - 05.12.14

3.3

Красивая территория и море, очень старые номера standard,очереди за едой,битая посуда

Отдыхали в отеле в начале декабря 2014 года. Решила поделиться опытом.Из плюсов: близко от аэропорта, море супер, красивая бухта, есть риф с рыбками(можно понырять с маской), красивая очень большая зеленая территория, аквапарк на территории, правда пластик, из которого сконструирован детский городок уже изрядно выцвел, детям там конечно раздолье, но наш сынок, тогда ему было 3 года,на 3-ий день отравился водой из бассейна, на этом отношения у нас с аквапарком закончились. .Пожалуй из плюсов всё. Питание средненько. Всё портят очереди за чашками с утра. Посуда колотая, давно не меняли. Сама по себе еда достаточно разнообразная, голодным не останешься.Но отдельно хочу сказать про сладкую выпечку и пирожные. Как нам показалось, вся она была с привкусом плесени, мы решили что-то с мукой не в порядке.Номера опять-же старые, плитка на полу со сколами, в ванной плесень на швах. Полотенца меняли редко, в основном складывали стопкой старые. Диван, на котором должен был спать ребёнок вообще атас, смотреть страшно(поэтому он спал на огромной кровати один,а мы с мужем на развалюхе). Одеяло было с пятнами, как то с утра пришел к нам таракашка в ванную и лапки скрестил, т. к. каждый вечер по всей территории их травили каким-то ужасно пахнущим дымом.На балкончике стоят плетеные кресла, сначала проверьте их на прочность прежде чем садиться.Если закрыть глаза на номер, можно отдохнуть отлично т.к. все что за его пределами прекрасно.

море территория аквапарк
старая мебель плохая уборка номера бирая посуда очереди за едой
Добавлено 07.08.15 10:57 (1 439 символов в тексте)

13:21 07.08.15

Добрый день!
Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии. Благодарим Вас,что Вы уделили минутку Вашего драгоценного времени и написали свой отзыв о Lillyland Beach Club Resort 4*.
Команда отеля приносит Вам свои извинения за неудобоства. Ваши отзывы и замечания помогают нам улучшать и совершенствовать качество обслуживания. Ваши замечания приняты во внимание и переданы на рассмотрение руководству отеля. После обсуждения будут приняты меры по устранению недостатков если таковые не нарушат концепцию отеля.
Приятного и комфортного Вам отдыха, позитивных эмоций и потрясающих впечатлений куда бы Вы ни отправились!
С Уважением,
Администрация отеля