Регистрация: 27.07.11
июле 2014
26.06.14 - 10.07.14

Хорошая четверка

Наконец добрался написать отзыв.

Отдыхали в этом отеле в июле 2014г. Почитали отзывы и решили поехать в отель 4 звезды, судя по отзывам отель имеет твердую 4. Но так как до этого мы никогда не были в четверке по приезду я был немного разочарован мытным бассейном, в котором плавают уточки))) Старыми номерами, которые закрываются на ключ (для нас это было как то странно), не большой выбор по питанию. Сначала даже хотели переселиться в 5*, но сказали что нет свободного номерного фонда. По истечении нескольких дней было комфортно уже и в 4*.

Территория не большая, но так как отель находится в комплексе RIU, то можно ходить по всей территории, что несомненно плюс.

В номерах присутствует бесплатный сейф, мини-бар, банные принадлежности, мебель конечно старовата, но для 4* в самый раз.

Питание не разнообразное, но голодным не останешься, 1 раз давали креветки, мы все ждали когда еще будут, но не дождались. Креветки там очень вкусные, с нашими не сравнятся.

Пляж примерно в 500 метрах от отеля, по хорошей дороге, машины по ней не ездят.

Сам пляж достаточно чистый, но иногда из океана вылавливают водоросли, которые складывают на пляже, но это абсолютно не напрягает. Зонтиков и навесов на пляже нет, так что от солнца приходится скрываться под пальмами, но на всех их не хватает, поэтому кто раньше пришел, тому и повезло.

Бар на пляже нормальный, всегда можно поесть, выбор конечно не большой но есть.

Анимация слабовата, аниматоры по русски знают не много слов.

Но русских в отеле достаточно много.

На территории комплекса имеется ночной клуб, в который помимо гостей комплекса приходят местные.

В общем достаточно хорошее качество по приемлемой цене.

Если есть какие либо вопросы по отелю, пишите в личку.

Добавлено 07.08.15 11:16 (1 728 символов в тексте)

10:35 28.08.15

Добрый день! Вы не помните какую категорию номера в данном отеле Вы бронировали? И какой был вид из окна? Спасибо!