Регистрация: 03.06.14
Отзыв об отеле Side Holiday Village (отель был переименован 12.05.11)
мае 2008
01.05.08 - 31.05.08

4.2

вполне достойный отдых с некоторыми шероховатостями

Отель запомнился тем, как там было красиво. Я имею ввиду внутренний антураж главного корпуса. Поднимаешься на лифте со стеклянными стенками - вид просто потрясающий. У отеля ухоженная территория. Питание - весьма достойное, как и во всех 5-звездочных турецких отелях. Анимацию не могу оценить, поскольку ни в вечерних дискотеках, ни в дневных массовых мероприятиях мы не участвовали - приехали с маленькими детьми и нам было не до того. Детская дискотека была неплохая, но день за днем повторялось одно и тоже. Хороший пляж и заход в море. Очень запомнилась турецкая баня. Никаких платных услуг мы не брали, но иногда я посещала их СПА-салон (бесплатная сауна), там очень приятно и уютно. Один раз за время своего пребывания посетили рыбный ресторан - все понравилось.

Теперь о недостатках. Нас, семью с маленькими детьми, поселили слишком близко к бассейну, где на протяжении всего дня включали громкую музыку и орали в микрофон аниматоры. К слову, возле бассейна отдыхать невозможно по этой же причине - сумасшедшие децибелы. Пару раз подходили и просили сделать потише - разумеется, реакции не последовало.

Горничные без стука вламывались - судя по другим отзывам это нормальная ситуация в этом отеле. Причем, когда я объясняла, что ребенок спит и просила не беспокоить - как-то раз один такой кадр самым наглым образом все равно прошел в номер и стал там забирать мусор. После этого уборка считалась завершенной.

В ресторане запомнились сумасшедшие очереди за креветками (раздавали по 2 в одни руки) и постоянная нехватка детских стульчиков.

красивый антураж достойное питание хороший пляж и заход в море турецкая сауна
очень шумно некорректное поведение горничных нехватка детских стульчиков
Добавлено 07.08.15 11:19 (1 551 символов в тексте)