Регистрация: 07.08.15
Читательский охват: 2004
июле 2015
22.07.15 - 01.08.15

Отличный отель для отдыха с детьми!

Отдыхали в этом отеле в конце июля 2015 года с 5-летним сыном. Специально искали отель для семейного отдыха, чтобы ребенку было весело. И не прогадали)) там есть все для детей, кроме детского меню - горки (на территории отеля 2 шт и при отеле целый аквапарк с горками для малышей и детей постарше), игровая площадка в отеле и на пляже, детская анимация (с 10 утра до 18 вечера)...это было очень кстати, тк из-за сильной жары и кондишнов прихватила простуду и валялась в номере с температурой...а тк мы поехали вдвоем, если бы не анимация, не знаю куда бы и дела ребенка. Также детская дискотека вечером, а взрослая дискотека проходит поздно и в закрытом павильоне, так что ничто не мешает деткам спать). До этого была и в Турции и в Египте, так что сравнить есть с чем. Для четверки отель очень даже неплох! Были недочеты как не очень качественная уборка в номере, но это не испортило позитивное впечатление об отеле. Русские, с которыми общалась в отеле, иногда излишне придирчивы, некоторым удавалось найти такие минусы, которые мне не "посчастливилось" разглядеть...)) Иностранцы (познакомилась там с немцем), напротив, на мой взгляд, более лояльны, жаловались только на качество уборки. По питанию обычный шведский стол с большим ассортиментом фруктов, довольно однообразными десертами. На обед всегда была курица, рыба и тушеное мясо. Вечером вроде каждый день давали шашлык, за которым выстраивалась очередь. Пляж коралловый риф, вход в воду с пантона. На пляже можно покурить кальян, позаниматься кайсерфингом, взять квадрики, в тч детские (10 мин - 5 $ ) напрокат, на территории отеля есть игровые автоматы, вечером и дети и взрослые резались в гонки и хоккей (жетон стоит 1 $ ). В отеле есть аптека, магазины, цены иногда даже ниже, чем за пределами отеля. Из минусов еще отмечу жару, которую плохо переношу, поэтому в египет в июле, августе больше не поеду... хотя в пик жары путевки намного дешевле чем например в октябре. В общем, ребенок отрывался по полной, ему очень понравилось, тк много детей, знакомств и развлечений, а аквапарк с бассейном с искуственными волнами был просто в фаворе))) Публика в отеле отдыхает разная - большинство русских, местные арабы отдыхают семьями (кстати, они очень дружелюбно относятся к русским, что было приятно и неожиданно), и немного поляков (с нами они очень прохладно)), но благо их там немного, шапками мы их закидали)))), из европейцев немного немцев. К взрослой анимации я спокойно отношусь, поэтому почти не ходила, но пару раз попала: на конкурс танца живота - ведущий - большой шутник - было забавно и весело...) и на выступление артистов-танцоров сети отелей дюсоле - очень классно станцевали, причем ребята все наши - русские и украинцы...Кстати, аниматоры в отеле все с украины и очень позитивные, так что проблем с пониманием не было. А вот официанты,бармены и сотрудники ресепшена по-русски плохо понимают, так что готовьтесь изъясняться на пальцах или на английском. В Турции с этим попроще...В общем, я не пожалела, что мне посоветовали этот отель, только если еще раз туда поеду, только не в пик жары)))

P.S. этот отель для семеййного отдыха, а никак не для спокойного релаксирующего отдыха пожилых людей или куражного - молодежи...;)

бассейн в отеле

Развлечения и спорт

аквапарк при отеле

вид из номера

Развлечения и спорт

гоняет на детском квадрике

пляж

Любовь оценила сервисы

наличие большого бассейна в отеле хороший аквапарк при отеле очень неплохое питание мини клуб для детей
уборка в номере
Добавлено 07.08.15 11:22 (3 217 символов в тексте)

22:25 07.08.15

Подскажите пожалуйста понтон действительно закрыт т.к. не достроен или как... И если да то где можно поплавать с маской на глубине посмотреть на караллы с рыбками? Может есть ещё другой понтон????

Все отзывы Любовь (1)