ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 5642
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
August 2015
01.08.15 - 07.08.15
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

3 service

3 food

Complaint - does not affect the rating

Отдых для сильных людей

Здравствуйте . Мы отдыхающие в отеле Грин Макс- если можно конечно так сказать... Мы очень много путешествуем и много где были Чехия, Германия, Франция, Египет, Черногория и много раз были в Турции в разных отелях, начиная от Вояж Белек, Роял Драгон, Вояж Соргун и заканчивая простеньким отелем Цезарь Темпле... И нашей семье очень нравилось в Турции, так как лететь всего 3,5 часа и ты на море и детям есть чем заняться и родителям.

Мы забронировали тур в компании Бриско ( очень боялись, потому что много плохих отзывов об этой компании ) но прилетели на место- нас встретили в аэропорту и мы приехали в этот " Замечательный отель " и тут началось..... Заселение происходит в 14 часов, ну это как и везде- все сидят и ждут своего номера, но когда ты заходишь в номер и видишь комнатку 2X2 и ещё без балкона ( потому что то что называется балконом в этом отеле, это жёрдочка для попугая, где можно сушить только купальники). Пыли в номере слоя 4, всё грязное- на полу ковролин весь в пятнах, ходить босиком очень опасно для здоровья. В первую ночь нашего сна мы проснулись покусаные клопами, это был просто ужас!!!!!

Что сказать о еде, в этом отеле всё одно и тоже каждый день, меню однообразное- наверное повар отеля больше ничего не умеет готовить кроме этих ежедневных блюд. Тарелки грязные,скатерти грязные что страшно на них кушать, столовые приборы и салфетки приходилось искать самим, так как там самообслуживание. Чтобы положить себе в тарелку еду нужно было посмотреть, где нет мух,,,, потому что везде на еде сидели мухи. В отеле полная АНТИСАНИТАРИЯ. Этот отель конечно не 5 звёзд, а только 4 и без +. Территория отеля зелёная и море рядом - это единственные плюсы этого отеля. На территории есть 2 бассейна, один бассейн это туалет с хлоркой где сидят взрослые и дети целый день, а второй находится около Амфитеатра, там тоже много хлорки - но и купаются там очень мало человек. А потом родители удивляются - почему их дети сидят в номере с температурой, паносом и рвотой... потом начинается СЫПЬ на теле.

Полный УЖАС !!!

Проблемы в отеле решать никто не желает, Гиды там находятся только чтобы продать экскурсии, менеджер отеля ходит и улыбается ))) а администраторы на ресепшн всегда говорят только одни слова - ВЫ ПРИЕХАЛИ ОТДЫХАТЬ, ВОТ И ОТДЫХАЙТЕ.

Русских в этом отеле не любят, хотя их там 90%

Р.S - Если вы летите в Турцию в первый раз, то может быть вам всё понравится ( потому что сравнивать не с чем, и лекарства в чемодан обязательно... ) а если вы уже отдыхали, то меняйте отель СРОЧНО на другой.

Желаю всем хорошего отдыха, а мы слава богу дома, живы и здоровы уже ( приехали сегодня ночью 7 августа )

TRANSLATE
Added 07.08.15 11:31 (2 685 characters in the review)
Add comment
Complain

23:43 07.08.15

Полностью согласна!!!!!!!!!!

12:58 10.08.15

И я согласна!

02:00 17.08.15

И я полностью согласна. Правда жили в Зевсе, без клопов)))

Sign up