Регистрация: 07.08.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле AZIMUT Hotel Sochi (отель был переименован 10.02.17)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

2.7

незабываемый отдых в отеле Азимут г.Сочи

Отдыхали 20 дней с 16 июля по 5 августа и каждый день мечтали,чтобы скорее закончился этот кошмар!Началось всё с заселения,когда три нерасторопных менеджера отеля пытались всех хоть как-то заселить.Простояли в очереди до 15ч,когда я спросила можно ли мне тогда в день выезда освободить номер в 13ч,а не в 12ч дня?,на мой вопрос ехидно посмеялись))Ну ладно,заехали,разместились,пришли в себя,подошло дело к ужину,пошли в так называемый ресторан "Бон Аппети",искали место чтобы сесть,потом искали людей,чтобы очистили стол,а затем посуду чтобы положить себе хоть что-то перекусить,короче в савдеповских столовках всё гораздо лучше,но а тут аж ресторан с итальянским названием)))было бы смешно,если бы не было так грустно.На следующий день пошли на пляж и каждый раз стали себе покупать лежак)))за 200руб на каждого,когда при приобретении путёвки нас проинформировали,что лежаки входят в путёвку,ну то есть опять "приятный" сюрприз).В целом,пляжное оборудование оставляет желать лучшего:раздолбанные лежаки,проломленные деревянные дорожки на пляже,сломанные зонты,а работники пляжа-это вообще отдельная история. Да к рассчитаешься с этими начальниками лежаков,они в редких случаях дадут тебе чек,только когда их босс контролирует,ну то есть находится на пляже.Смирились и с этим,но 29 июля придя на пляж,открыли пляжный зонт он сработал на закрытие и ударил меня по спине.Когда я обратилась к работникам пляжа,мне дали ответ "Со всяким бывает!" и в дальнейшем этот зонт не унесли,не стали ремонтировать и даже обошлись без извинений))),хотя я составила претензию на имя генерального менеджера.Прочувствовали "европейский" сервис во всём)).В общем,если хотите испортить себе отпуск,настроение и отдых,то Вам сюда))).Обращаюсь ко всем туристам,БЕРЕГИТЕ СЕБЯ и не посещайте этот отель!

Добавлено 07.08.15 12:07 (1 811 символов в тексте)

11:21 08.08.15

На счёт лежаков, притензии вы можете предоставить своему тур оператору, кто вам продал этот тур, за дезинформацию.
У этого отеля нет своего пляжа, а по этому все что там твориться к нему не имеет отношение, там свои предприниматели ,,работают,, к сожалению. Пляж городской. А вот в Азимуте 4, свой охраняемый пляж, вы наверно видели, туда не пускают, тк это отель для детей спортсменов)))
Мы когда уходили с пляжа отдавали бесплатно свой лежак , кому он был нужен, всё равно до вечера мы там не могли находиться.

11:56 08.08.15

лен, а почему до вечера не могли находиться? такой плохой что ли?

12:17 08.08.15

Нет, море хорошее, галька для любителей, просто в 14-00 мы уходили кушать в кафешку, а после шли купаться бассейне))) так у нас заведено))
Море было чистое, с утра плавали маленькие медузки, интересно детям нырять с очками , разных рыбок можно увидеть.

Все отзывы Яна (1)