Регистрация: 07.08.15
Читательский охват:
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Красота и приятный отдых!

Добрый день! Отдыхали с женой в отеле “AKKA Antedon” в первой половине июля 2015 года. Скажу сразу, что неделя в этом отеле это безумно мало и пролетает она стремительно, но провести больше времени не получалось по объективным причинам.

Поскольку у нас был поздний рейс прибыли в отель только около 22:00. Нас завезли в отель самыми первыми и когда выезжали, нас забирали последними. Это очень удобно, так как не надо болтаться по всем отелям в которые должны завезти гостей, а можно больше времени провести на пляже или возле бассейна.

Встретили нас очень радушно, всё рассказали и объяснили – предложили поздний ужин, рассказали про бары и т.п. Номер естественно нас уже давно ждал.

Территория отеля большая и очень зелёная, множество растительности и прекрасный вид на гору за отелем – в общем если не хочется смотреть на море, то можно лежать у бассейна и любоваться пальмами, соснами и горами. Лежаки расположены в различных зонах, поэтому места хватает всем, и нет столпотворения. Очень порадовали холодильники с прохладительными напитками расставленные по территории – не надо каждый раз бежать к бару за холодной водой или соком.

Отдыхающие в основном семейные пары с детьми (по крайней мере так было во время нашего отдыха). Но большое количество детей никак не мешает отдыхать, так как они все растворяются в детских зонах и KIDS Club. Есть водяные горки для детей с не очень глубоким, но достаточно просторным бассейном. Есть зона с бассейном для детишек поменьше. Ничего не могу сказать про детскую анимацию, так как мы были без детей, но судя по тому что мы видели и слышали в отеле - все очень довольны. Один пиратский парад уже много стоит!

Отдельное СПАСИБО хочу сказать MOTIVATION TEAM – именно так у них написано на спинах! Анна, Юлия, Ирина, Натали, Анастасия, Филип, Маленький Монстр……. Всех не упомню. Команда интернациональная. Работают ребята замечательно и не навязчиво, предлагают активности на разный вкус. Забавные игры у бассейна. Одним словом молодцы! Очень дружелюбные и активные! Было очень приятно с ними общаться! Спасибо!

Каждый вечер в амфитеатре проходят разные шоу, некоторые подразумевают участие в них самих отдыхающих, по желанию. Также почти каждый вечер есть живая музыка или караоке. Вечером точно не скучно.

По поводу еды могу сказать то, что она может удовлетворить разные вкусы – лангусты, форель на гриле, креветки, разное мясо в разном виде, множество сладостей, овощей и фруктов, мороженное и молочные коктейли, чипсы и орешки – в общем всё, что душе угодно и практически непрерывно. Запить это всё тоже есть чем :) Тем более, что бармены добрые, услужливые и улыбчивые :)

В общем если вы хотите хорошо и спокойно отдохнуть в приятной атмосфере – этот отель вам подойдёт.

большая и очень зелёная территория отеля прекрасный вид на гору не очень далеко от аэропорта хорошее обслуживание
не заметил
Добавлено 07.08.15 12:18 (2 730 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)