Регистрация: 06.08.11

августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Достойный отель! Смело можно его рекомендовать!

Расположение отеля многих пугает. Хочу вас уверить дорога от аэропорта до отеля не напрягает!

1,5 - 2 часа пролетят незаметно, если гид хороший или поспать в дороге.

Сам отель очень красивый - территория большая, на возвышенности. Открывается прекрасный панорамный вид из номера.

Виллы находятся ниже и ярусами, на каждый ярус спускается лифт либо лестницы на выбор, еще ниже на третьем ярусе аквапарк (туда только лестница). Там очень красиво, зелено, как в лесу.

1. Номера чистые, все работает, всё убирают исправно, постель полотенца меняют без проблем (главный корпус стандарт)

2. Еда отличная, вкусная, на любой желудок и возраст! Всегда всем всего хватало. От разнообразия блюд глаза

разбегались!

Напитки в большом ассортименте и алкогольные (крепкие и слабые - я в основном пила Бэлис, а днем пиво) и

безалкогольные, коктейли разные, соки, чаи сортов десять, кофе и т.д.

3. Море!!! В этом отеле оно великолепно! Чистое! Прозрачное! (особенно с пирса если заходить) Теплое! Ласковое!

Правда один раз мы попали когда оно волновалось! О! это было забавно! Волны были внушительные! Заходить с берега

и выходить было проблематично. Но прыгать на волнах было весело!

Прибрежная полоса не очень широкая (когда мы отдыхали там был песочек, но в этом году читала отзывы что песок

размыло), но чуть выше есть деревянный настил, где так же стоят лежаки и зонтики. А еще на пирсе есть лежаки и

зонтики и их достаточно много. Мы решили что на пирсе нам отдыхать комфортнее и ветерок приятно обдувает и душ

там прям на пирсе есть, и спуск в море по лестнице не напрягает.

К пляжу так же спускается лифт (их два - практически не ждали никогда). но до лифта всё же нужно пройти лестницы

(для людей постарше или с проблемами ног это немного (или много!) напрягает. кому как!). А до этих самых лестниц

можно дойти пешком (не рекомендую - дорога хорошая. но ощутимо наклонная), либо доехать на небольшом автобусе

который курсирует постоянно от отеля (ждать максимум 5 минут)

4. Анимация. Днем проводятся разные мероприятия. Игры в бассейне, аквааэробика, водное поло, соревнования всякие,

дартс, йога и т.д. Причем и возле бассейна главного корпуса и возле бассейна внизу возле аквапарка.

Детская анимация - у них свой клуб есть, где детки и пиццу пекут и всякие поделки делают и соревнуются, даже цирк

при нас приглашали с акробатами и клоуном. Думаю им там весело.

Вечером приглашают профессиональных артистов - смотрели с удовольствием!, бывают и знаменитости. Но сами

аниматоры в этом отеле на мой взгляд слабоваты! Сценки с их участием пошловаты и шутки древние, поэтому уже

совсем не интересно, даже неприятно. Отельный танец танцуют очень редко и только после вечерней анимации и то не

всегда! А я так люблю потанцевать толпой! Для меня это минус. Вывод - анимация в общем нормальная, но

аниматоры не зажигают! Однозначно над этим надо поработать!

5. БОЛЬШУЩИЙ МИНУС отеля - кондиционирование в холле! Сложилось впечатление что отельеры на этом экономят.

В 21-00 работники начинают отключать кондиционеры и становится невыносимо жарко! Многие люди бегут от жары

в номера, а уже из номера сходить за напитками в бар не каждый захочет. И здесь экономия напитков налицо!

А так как мы ездили большой компанией сидеть в номере нам было не интересно и мы ходили следом и включали

эти кондиционеры снова. Но добросовестный работник тут же шел за нами и выключал их! Вот так мы и игрались

пока нам это не надоело и мы пошли жаловаться! Управляющий сделал вид что он возмущен и пообещал разобраться

с нерадивыми работниками! Но что он может ему сказать если тот выполнял его поручения???? Всё осталось как и было!

А мы дальше не стали трепать свои нервы и стали ходить в релакс бассейн освежаться (там можно купаться хоть всю

ночь). Но считаю что для 5-звездочного отеля это стремно!

ВЫВОД - Отель достойный! Его смело можно рекомендовать для отдыха! А недостатки можно найти и в 20-звездочном

отеле, если придираться! Нужно просто отдыхать с удовольствием и закрывать глаза на мелочи!

Если у кого будут вопросы - спрашивайте! с удовольствием отвечу!

Светлана оценила сервисы

красивый вид свежие номера вкусная еда чудесное море
возвышенность и лестницы кондиционирование в холле
Добавлено 07.08.15 12:19 (4 235 символов в тексте)