Регистрация: 28.07.15
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
июле 2015
20.07.15 - 26.07.15

Хороший отель, обязательно вернемся)

Отдыхали с подружкой с 20.07. по 27.07. В Кемере бывали уже неоднократно и в 4* и в 5* отелях.

Считаю что в соотношении цена/качество отель отличный - номер убирали и меняли полотенца каждый день. Конечно что то можно улучшить или реконструировать, но в общем все чисто и аккуратно. Расположение удобное в 10-15 минутах от всех улочек с клубами, магазинами, кафешками. До моря через дорогу две минуты ходьбы, он хоть и маленький, но чистый и впринципе не отличается от пляжа пятерок на первой линии, так же ходит автобус до пляжа Ботаник. По еде ничего не могу сказать, так как для меня в Турции она везде приблизительно одинакова-курица, рыба, мясо, индейка на гриле, разнообразие фруктов, овощей, гарниров и конечно турецкие сладости.

Все работники отеля молодцы, всегда доброжелательны и улыбчивы, откликаются на все просьбы.

С такой хорошей анимацией в Кемере столкнулись вообще первый раз, до этого она либо вообще отсутствовала, либо была очень скудная. В течении дня игры у бассейна, водное поло, волейбол, аэробика, степ аэробика, вечером шоу тайм. Все аниматоры, фотографы-большие молодцы, не оставляли ни одного гостя отеля без внимания-всегда со всеми общались)

Отдельно, хочу сказать спасибо за работу персонала СПА. По приезду к нам сразу подошел их сотрудник Рома, предложил нам у них и переодеться и передохнуть после перелета, так как мы приехали в 10 утра, а заселение только в 14.00. Администратор Инночка все нам рассказала про проводимые у них процедуры, посетили хамам и несколько раз массаж. СПА очень чистое, погружаешься в полный релакс, всем советуем)

Отель молодежный, для детей нет большой территории разгуляться, маленькая детская площадка и крохотный бассейн.

Всей команде отеля процветания, спасибо вам за отдых!)

Ирина оценил сервисы

Добавлено 07.08.15 12:21 (1 753 символов в тексте)

22:52 11.08.15

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а можно брать с собой полотенце, которое выдают для номеров и идти с ним на пляж? Спасибо

13:31 12.08.15

Здравствуйте! Нет, нельзя. Можно взять пляжные полотенца на ресепшене, стоит это 1$ в сутки.

10:25 31.08.15

Здравствуйте Ирина!
Нам очень приятно, что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.Хотим поблагодарить вас за то, что нашли время, опубликовали комментарий и оценили работу и старания нашего персонала. Мы были очень рады принять вас в нашем отеле и надеемся на встречу с вами вновь !
С уважением, Ирина.

Все отзывы Ирина (1)