Регистрация: 07.08.15
июле 2015
25.07.15 - 05.08.15

Зеленый оазис на берегу Черного моря, за очень доступную цену!

Отдохнув на базе отдыха "Калина Красная" 11 ночей с 25.07.2015 по 05.08.2015, решил по приезду домой, сразу написать отзыв об этом прекрасном месте. Начну все по порядку. Прилетел я в аэропорт города-курорта Анапа 25.07.2015 с женой и сыном 5 лет. В аэропорту нас приветливо встретил администратор базы отдыха на автомобиле бизнес класса с кондиционером. О том, что нас будут встречать я за ранее договорился с директором базы, когда бронировал номер. Администратор, который нас встречал очень приветливый и добрый мужчина, сам погрузил наши сумки в автомобиль и затем разгрузил их в номере, что нам с супругой очень понравилось. Разместили нас в домике № 32, с верандой. Нам очень понравилась территория базы отдыха "Калина Красная", все зеленое, много цветов и разной растительности, а высокие деревья - "Тополя", создают на территории базы тень, из-за чего даже в самые жаркие часы мы ощущали свежесть и прохладу. На территории имеется фонтан и детская площадка, которые очень нравится детям. Сын даже на море не хотел ходить, просил его оставить еще немного поиграть с другими ребятами. "Калина Красная" фактически находится на берегу моря, выходишь из базы за ворота и метров через 7-10 начинается красивейший песчаный пляж. Пляж очень широкий, на нем можно играть в различные спортивные игры, и места загорать уж точно хватит всем. Море теплое, вход песчаный плавный, для детей одно удовольствие.Расположение базы нам очень понравилось, так бывало несколько раз, придя на пляж, понимали, что забыли то крем для загара, то маску и др., что не вызывало проблем, так как вернуться на базу и забрать эти вещи было очень просто, путь занимает 5 минут.

Комната нашего домика была приготовлена к нашему приезду, все было очень, чисто, персонал базы внимательный, номера убирают часто, при необходимости когда попросите сразу приходят и убирают. Так, сын однажды пролил бутылку моего красного вина на кровать, я обратился к персоналу, сразу откликнулись и все заменили. Да и еще. До центра Анапы, каждые 3-5 минут ходит маршрутка, и добраться до него никаких проблем нет. Мы 2 раза ездили, все осмотрели.

Вывод мой и супруги таков: что если вы хотите отдых без суеты на берегу моря, среди зеленой растительности и за небольшие деньги, то лучшего места в Анапе не найти. Вернемся сюда в период отпуска в 2016!

Для детей

Для детей

Михаил оценил сервисы

красивая облагороженная зеленая территория фактически находится на берегу моря разумная недорогая цена приветливый и отзывчивый персонал
Добавлено 07.08.15 12:22 (2 340 символов в тексте)