ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 27
Readership: 5055
Photos: 7
Отзыв об отеле The Xanthe Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший спокойный отдых

Были в отеле с женой и тремя детьми ,14лет ,3,5 и 1 год исходя из этого и подбирали отдых. Обычно выбираем Белек, так как ехать и аэропорта близко ,но благодаря экономической ситуации в стране в этом году не потянули или не захотели тянуть. Выбрали из за пляжа и оценок на этом сайте .Очень понравилось отношение к туристам ,на рецепшн, в ресторане.Приехали около 9 вечера,посоветовали сходить покушать,так как спасибо Корал Тревел,в самолёте кормят просто паскудно ,надеюсь мои мясо с рыбой встанут им поперёк горла.Заселили на нулевом этаже ,у русских это был бы первый над рестораном, не понравилось что кровати двух этажные,о чём кстати писал письмо в отель,но сказали что такой освободится только утром,даже не стали разбирать чемоданы,только щётки достали,утром переехали на второй этаж в двухкомнатный фемели с двумя кондёрами и туалетами ,так что просите если что. По еде чуть бы более разнообразнее завтраки сделать, я каши не ем,приходилось 15 дней есть омлет,что понравилось ,что блюда никогда не кончаются,приходили в любое время,всегда добавляли и черешню и мясо и тортики. Про собак правда,сам каждое утро видел у крайних ворот футбольных на пляже белая собака зарывает свои дела,приходилось строить замки чуть подальше.Ходили в основном на детскую анимацию,записал видео ,дочка дома теперь танцует , что поразило ,так это торговые ряды. Такого гов....а в Турции ещё никогда не продавали и тенденция продавать всё в евро, так что берите эти фантики,при пересчёте получается дешевле. Почти ни одного магазина с турецкими товарами не было,везде Китай.Отель понравился,рекомендую с детьми ,подросткам уже скучно, сами больше не поедем, мир большой надо побывать везде

Rules and regulations

4.8 Rooms

4.2 Hotel infrastructure

View all
Advantages
хороший пляж разнообразная еда отзывчивый персонал
Disadvantages
много животных медленные лифты дорогой водный спорт
Added 07.08.15 13:09 (1 678 characters in the review)
Add comment
Complain

15:15 07.08.15

Магазины с турецкими товарами- в Манавгате,благо 10 мин. на маршрутке, а в зонах отеля- в основном всегда китайский ширпотреб и сувениры
Про завтраки- помимо 3 -4 видов блюд из яиц - гезлиме, жаренные овощи, свежие пончики жарят, лепешки и куча выпечки. Что еще надо?

09:37 08.08.15

Хотя бы бекон,если уж спрашиваете,я мужчина и хочется с утра кого нибудь съесть, а куда то ехать с маленькими детьми то ещё удовольствие,удивился,так как столкнулся с подобным первый раз

17:50 09.08.15

Здравствуйте!
Подскажите, а куда можно написать письмо представителю в отель про пожелание по заселению?

09:31 11.08.15

Какой бекон в турецких отелях? Тем более, такой ценовой категории? Вы бы тысяч 100 добавили, можно было бы о чем то говорить.

19:24 17.08.15

На этом же сайте или там есть координаты отеля ,почта и всё такое

19:26 17.08.15

Это вам ценовая категория низкая, потому как масквичи, набери в поисковике вылет с Урала ,сильно удивишься,за несколько сотен тысяч мясца с утра это конечно я слишком многого хочу

13:28 18.08.15

Ну вообще да, много хотите)))).
Во-первых, страна мусульманская, поэтому любителям свининки явно не сюда. Или в Максы, Регнумы и т.п., со стоимостью полмиллиона минимум. Сомневаюсь только, что те, кто в них привык отдыхать, поедут в бюджетную пятерку.
Во-вторых, этот отель эконом пятерка, не надо про сотни тысяч, полторы потолок, и то только сейчас из за курса., ни из какого региона он отродясь дорого не стоил.
Если вы сознательно понизили категорию отеля, то логично, что пришлось чем то жертвовать. Не бывает в экономах разносолов.
А судя по манере обращения, раньше вы и не в Максах отдыхали, в Белеке помоек тоже хватает.

17:07 18.08.15

Алексей, добрый день.

Почему Вам не понравилось питание Coral? Coral является туроператором и организует туры. Питание осуществляет авиакомпания. Т.е. это две независмые организации. При выборе тура вы всегда знаете, какими линиями полетите))

При покупке товаров всегда уместен торг. Вы можете иметь при себе и лиры, турки берут все. Не забывайте считать в уме)

11:36 26.08.15

А какой номер лучше? с видом на море или на басик?

Sign up