Регистрация: 28.01.11
июне 2015
20.06.15 - 04.07.15

3.7

Оправдывает свои деньги

Отдыхали в отеле в конце июня - начало июля 2015 года 14 дней. Выбрали именно этот отель из-за огромной территории, питания UOLL, хотели жить в отдельно стоящем коттедже ближе к морю, а не в многоэтажном отеле с коридорами и лифтами. В принципе многое из наших пожеланий мы получили. Теперь подробности...

Купили путевку через Пегас. Прилетели Nord Wind. Про еду в самолете кто-то уже написал - булка с ветчиной, освежающие напитки, чай,кофе и ВСЁ. Неожиданно скромненько. С учетом того, что летели в обеденное время, ОЧЕНЬ СКРОМНЕНЬКО(((

Заселение и номер - был оплачен Кимерос рум, попросили поближе к морю - дали Гарден в двухэтожном коттедже на 1 этаже , без доплат. Единственное, в этом номере до нас никто ещё не жил после ремонта, столкнулись с проблемным кондиционером - он работал просто на вентиляцию (фрион видно кончился) - через 5 дней! его исправили.Ещё вода в душе первую неделю менялась с теплой то на горячую, то на холодную - сама. Сказали надо слить воду побольше и всё нормализуется. На второй неделе всё нормализовалось. Номер предлагали на ресепшене поменять, но мы уже привыкли, и под конец отпуска он сделался нам родным))) особенно нравился вид с террасы - на горы! И перед окнами никто не ходил, так как жили прям перед 3-х этажными коттеджами, то есть самые дальние 2-х этажные котеджи. Остальное в номере все отлично! Всё новое и чистое. При нас появилась сушилка, чайничек, вода в бутылке для чая, чай в коробочке,чашки для чая. Всё это появлялось в разные дни, но приятно! Думаю, те, кто отдыхал позже нас оценили эти удобства)))

Анимация - вечерние программы все привозные и многие очень интересные. Был салют 1 раз за всё время.Красиво! Пенная дискотека на пляже - тоже приятно! Детская анимация нестандартная - песни отличаются от других отелей, в которых мы были. Игры с детьми на сцене - тоже необычно. Дневная анимация у бассейна - ненавязчивая. Анонсы вечерних программ часто не совпадали с проходившими представлениями. В остальном -вполне достойная анимация!

Питание и напитки - приличные, встречались даже импортные(не было импортного Бейлиза- только местный). Шампанское вкусное! Пиво хорошее.Вино из бутылок. Соки пакетированные, правда томатный невкусный((( Детские коктейли не все бармены умеют делать, поэтому получалось иногда не вкусно.Орешки вкусные, разные. Основной ресторан - больше напоминал столовую. Еда нормальная, вкусно приготовленная. Без изысков. На свой вкус практически всегда можно что-то найти . Турецкая ночь в ресторане - мы её не заметили((( не было вырезанных арбузов, на вертеле мясо не жарили,торта из мороженого тоже не было, как это делают в других отелях. В общем как-то буднично всё, по-простому. И жара от печей в зале(((... Ресторан а-ля карт (хоть один!) - отсутствует в программе бесплатного посещения. Платный- вроде бы есть, но мы не видели где он находится. Фрукты - было много разных фруктов( киви,апельсины,персики,нектарины,сливы,яблоки), арбузы, дыни.Не было клубники - может не сезон был уже? И не было черешни... Вернее, один раз, на второй день приезда, мы её видели, но уже началось мини-диско, и мы решили, что никуда она не денется - впереди ещё много дней -поедим. Но... Так и не видели больше... Несколько штук давали на неоновой вечеринке в тарелочках. И всё. Из рыбного ассортимента - малосоленая семга только в салате, тунец запечённый вкусный,правда немного суховат - надо ловить))). Остальная рыба не понравилась.В снэк-баре можно покушать достаточно поздно - нам это как-то пригодилось.

Обслуживание и сервис- в ресторане официанты старались.Спасибо им! Если чистых столов не было, то мы просили официанта накрыть стол на наше количество персон. Скатерть меняли, приборы приносили.Несколько раз приносили напитки. Посуда и столовые приборы новые, красивые. Салфетки в основном ресторане заменяли иногда на бумажные, как в снэк-баре. Уборка в номерах - обычная, без лебедей. Сначала нам не докладывали закончившиеся предметы из набора для душа, но один звонок на ресепшен решил проблему- потом все обновлялось по мере необходимости. То, что иногда плохо вымыты полы, если вообще вымыты, мы были к этому готовы.Внимания не обращали. Ресепшн на просьбы реагирует

Территория - шикарная. Большая.Чистая. Воздух чистый и такой...летний))) . Ходишь, как в лесу. Даже в жару в тени вековых деревьев нет изнуряющей жары. Апельсиновые деревья с созревшими апельсинами, которые прям падали на землю...Пение птиц - как в лесу. Мы спали с открытым балконом (кстати комаров нет!), и утром часа в 4- 5 они так ПЕЛИ!!! (можно сказать орали)))

Пляж - Большой. Очень просторный и широкий. Песок+мелкие камни. Заход в море - мелкие камни. Сначала пользовались тапочками, потом привыкли и без них обходились. Навесы удобные, лежаков много.Пирс прекрасный - на нем тоже много лежаков. Надувной батут в море -приятное развлечение.Море чистое.Волн почти не было.

Бассейн - один.Большой. Чистый. Удобный. Глубина одинаковая везде -140 см.В центре есть зона джакузи, где любят "прятаться" дети. Лежаков у бассейна достаточно. Свободный найти можно всегда.

Рекомендую отель для тех, кто за РАЗУМНЫЕ деньги хочет отдохнуть от городских многоэтажек и насладиться природой.Покупаться в чистом и спокойном море. Напитки и еда достаточно вкусные, но без изысков. Ресторанов а-ля карт нет - нам, например, этого не хватало, шум и суета основного ресторана, больше похожего на столовую, иногда надоедала.

пляж большой. территория шикарная. в номерах всё новое
нет ресторанов а-ля карт. в основном ресторане душно от печей и очень шумно.
Добавлено 07.08.15 13:38 (5 438 символов в тексте)

15:22 07.08.15

У меня аналогичные впечатления от отеля. А какова, если не секрет, была стоимость вашего тура? На нашу семью (2 взр и 2 дет) отель обошёлся примерно 180 тыс за 13 ночей и считаю эту цену достаточно высокой для этого отеля.

17:08 07.08.15

за 12 ночей

16:58 18.10.15

Уважаемая Татьяна,
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться вашими впечатлениями об отдыхе.
Нам приятно, что Вы по достоинству оценили предоставляемый сервис в отеле.
Будем рады встрече вновь!

С уважением,

Екатерина Устинских / Guest Relations Supervisor