Регистрация: 07.08.15
июле 2015
26.07.15 - 05.08.15

3.5

Было неплохо - о плюсах и о минусах

Отдыхала с мамой с 26го июля по 5 августа. Приехали вечером около 22 часов, нас накормили, заселили сначала в 1117 номер, а там кондиционер капал, чуть не убились, перевели в 1126.

Вид номеров оставляет желать лучшего, особенно душевая. Не понравилось,что толку от шторы практически никакого не было - вода была постоянным спутником кафеля на полу. Уборка это отдельная тема,убираться не умеют, впору самим просить тряпку и показывать мастер-класс (элементарно раковину протереть или пол везде, а не там где ткнут постояльцы).Вдобавок все люди до 12 точно на пляже находятся, в номере прячутся от палящего солнца с 14 до 16. Уборщик приходил и убирался сначала до 12, а потом совсем или не приходил, или приходил после 13, когда мы в номере были, очень не удобно получалось. В итоге комнату у нас 4 дня не убирали совсем. Но это не огорчало, так как спасибо хоть ванную протирал.

Еда была очень вкусная, правда пару раз чуть не убилась, скользя по отшмёткам еды на полу. Люди дикие просто, в темпе presto хватают всё что лежит, работники пищеблока просто физически иногда не успевали накрывать, бегали как угорелые - спасибо им огромное за их труд, вежливость и улыбки.

Море чудесное, прозрачное. Жаль, что люди иногда свиньями бывают - неоднократно попадался мусор в виде бутылок, пластиковых стаканчиков, полиэтиленовых пакетов (возможно их уносило ветром, однако урны были по всему пляжу,можно было и донести) Работникам пляжа спасибо тоже за их труд.

Аниматоры - мальчики и девочки огромные позитивные молодцы! Однако, программу вечера необходимо расширять (неоднакратно видели одно и то же), музыка на дискотеку оставляет желать лучшего (увы, все прикольные песни были на выступлениях аниматоров). Хочу отметить, что очень понравился живой исполнитель - очень красивый голос и хороший репертуар. Аквааэробика, зарядка - было очень весело, на танец живота не попала правда, жарко было.

Подведя итог, можно отметить, что если вы действительно приехали отдыхать на море, а не за комфортными условиями, то 10 дней там пролетят очень быстро, даже не очень захочется уезжать. Однако, один раз появлялись местные тараканы. Но работники вовремя проводили обработку, поэтому инцидент при нашем отдыхе был 1 раз (муравьи и ещё какая-то букашка были постоянно, но не в больших количествах, а тараканы всего 1 раз). Мебель сносная, кондиционер увы не очень в хорошем состоянии был (иногда подавал горячий воздух и кондинцат потом перекочевал на потолок туалета, добавляя воды в лужу после душа).

море рядом вкусная еда вежливые работники замечательные аниматоры
плохая уборка номеров плохая душевая кабина
Добавлено 07.08.15 14:34 (2 523 символов в тексте)

11:37 08.08.15

Добры йдень,Надежда.
Отель Festival Shedwan Golden Beach благодарит Вас,что Вы нашли время оставить Ваши впечатления об отдыхе в качестве отзыва. Хотели бы отметить для наших будущих гостей,что рабочее время уборщиков с 8:30 до 17:00, каждому уборщику выделяется определенное количество номеров для уборки (например этаж) в 8:30 и 10:00 очень много гостей отказывается от уборки в данный период,поскольу еще спят и просят прийти позже,после оставшиеся номера убираются и после 12:00 опят таки много гостей просят убрать позже в связи с отдыхом в полуденное время,поэтому уборщик не может убрать абсолютно все номера с 10:00 до 12:00, до 17:00 официальное время уборки номеров, Если у Вас есть пожелание о времени уборки (например у вас ребенок спит днем) необходимо сообщить администраторам отеля. Мы рады,что Вам понравились работа анимационной команды,пляжи отеля,кухня и вежливость персонала.
Желаем Вам хороших путешествий!
С уважением,администрация отеля.

Все отзывы Nadezhda Vikulova (1)