Регистрация: 07.08.15
августе 2015
30.07.15 - 06.08.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Грязный отель

Только вчера вернулись из Анталии. Сразу же решила оставить отзыв, пока живы впечатления. Заселили в номер нас сразу же, но только потому, что самолет задержали на 6 часов, и в отель мы приехали поздно вечером. В номере – две раздельные кровати, балкона нет, окна выходят на крышу пристройки. В турагентстве нас предупредили, что могут предоставить номер низшей категории и надо заплатить на ресепшн 20$, чтобы получить хороший номер. Мы попросили предоставить другой номер с двухспальной кроватью и балконом. На что нам ответили - свободных номеров нет даже за деньги. В номере на полу лежал очень грязный ковролин, который давно требует чистки. Трубы засорены, поэтому вода из слива в ванне не сходит. Предоставлены на двоих 4 полотенца и 1 полотенце для ног. Постельное белье чистое. В номере убирались, меняли полотенца, приносили воду каждый день. На чай мы оставляли уборщице 2 раза по 1$. Еды было много, но через 3 дня все надоело. В основном съедобным был рис и курица. Много овощей и фруктов. Мороженое давали бесплатно с 16:00 до 16:30 каждый день. Посуда была ужасно грязной. Стаканы с отпечатками губ и пальцев. Даже одноразовые стаканы собирали, мыли и опять разливали в них напитки. Спиртные напитки пить невозможно. Бар работает только до 24:00. После этого бутылка пива стоит 5$. В течение дня около бара расставлены соевые котлеты и наггетсы. В 12 часов ночи подают суп. Море оказалось далеко от отеля. Идти надо по крутым ступенькам вниз около 1 км. Хотя в турагентстве нам сказали 200 м. На пляже лежаков не хватает, стоит только кулер с водой. Хотя у других отелей около моря расположены бары с едой и различными напитками. Полотенца для пляжа можно взять только за депозит – 10 $. Отель находится почти в центре Анталии. Рядом магазины, банки, кафе. Анимация в отеле ужасная. Людям самим приходится искать себе развлечения и ходить за аниматорами, чтобы те устраивали какие-то конкурсы и соревнования. Диджей все время говорит на непонятном языке (смесь англ. с турецким) и знает по-русски только «Давай-давай, зажигай». Постоянно обрывается музыка во время дискотеки. Поэтому народ в 9 вечера уходит в город. Около отеля находится кошачий домик, в котором живут около 30 кошек. От этого домика долетают до отеля неприятные запахи. Ночью кошки гуляют по территории отеля, сидят на столах, за которыми утром едят проживающие а отеле. Отель явно не 5-ти звездочный.

кондиционер большой бассейн автобус доставляет на море бесплатно каждые 15 мин.
море далеко грязная посуда грязный ковролин в номере негде сушить белье не предоставили халат и тапочки
Добавлено 07.08.15 14:51 (2 385 символов в тексте)

22:29 11.08.15

Цитирую: "у других отелей около моря расположены бары с едой и различными напитками" . Это бары городского пляжа Анталия. И эта еда и различные напитки - ПЛАТНЫЕ (надо быть внимательнее). И вы могли их купить (даже заказать лежа на своем лежаке). А в баре отеля не только вода : всегда была Кола и Спрайт.

Все отзывы 77Katerina77 (1)