Регистрация: 25.03.14
Отзыв об отеле May Marin Beach Hotel (отель был переименован 01.09.22)
июле 2015
13.07.15 - 19.07.15

Ехали по "Фортуне", нам понравилось. Каждый сам себе, устраивает хороший отпуск!

Добрый день!

От недавно вернулись с данной гостиницы. Летели по "Фортуне", не знали в какой отель попадем.

До этого отдыхали в Египте ( в 5 ) и в Тунисе.

Приехав в отель, сначала чуть расстроились , так как здесь маленькая территория , по сравнению с Египтом. Здесь один бассейн, одна горка. Да, рядом находилось кладбище, но ты через него не ходишь постоянно, оно не ведет к дороге на море. Просто , если идешь на рынок, то проходишь сбоку кладбище. Но в других городах тоже есть кладбище и есть куча людей, которые возле него живут. Не стоит на том зацикливаться.

Заселили нас быстро, денег мы не давали, нам дали номер на 2 этаже с видом на море. Работало все идеально, было чисто и был новый ремонт. В номере убирали каждый день, полотенца не поменяли , так мы подошли к горничной и она сразу же заменила.

Еда: лично мне было что кушать, я никогда не была голодная. Я люблю баклажаны, картошку фри, мясо на гриле, оливки, супчики . Много было сладостей. Да, фруктов было мало (только арбуз и дыня ) . Но зато утром было очень много сыров . Мне просто интересно , что люди готовят дома такого, что не было здесь? И как вы вообще питаетесь , если по Вашим рассуждениям, здесь было нечего кушать или было не вкусно.

Выпивка , как и везде, разбавленная. Спрайт у них здесь не очень. А кола нормальная. На обед давали печеньки разные .

Анимация : хорошая, старательная. Веселые ребята, особенно БОМБА. Сбоку возле гостиницы есть отель, в котором есть дискотека ( через центральный вход, нужно платить 10 $, а если через магазинчик зайти, то бесплатно ) .

Мы брали экскурсии в Паммукале, Сиде и обзорную по Аланье. После чего, мне еще больше понравилась Турция.

Море : каменистый вход, но мы ходили на пирс в соседнюю гостиницу и спокойно там плавали. Но самое главное, что море очень и очень близко. Лежаков всегда хватало, только от плохо , что полотенца пляжные не давали. И что бар на пляж платный, смысл того бара, если там никто ничего не покупает.

Я считаю, что каждый человек сам себе устраивает отдых : своим настроением. Мне безумно понравился мой отдых, мы отдыхали в гостинице и ездили на экскурсии.

Если человек, хочет сидеть только в гостинице возле бассейна и постоянно кушать и пить, то я бы советовала бы ехать в 5-ку. И читать отзывы перед тем как едешь и понимать, что если Вы относительно не дорого заплатили, то Вам не будут здесь подавать черную икру и омаром.

Всем позитивного настроя и хорошего отдыха.

г. Сиде, водопад

г. Аланья

в г. Сиде

хороший персонал вкусная еда веселая анимацыя
нету утюга нету пляжных полотенцов нету кондиционера на ресепшене
Добавлено 07.08.15 14:56 (2 454 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)