Регистрация: 07.08.15
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
июле 2015
19.07.15 - 29.07.15

2.3

Просто солнце, море, пляж....

Здравствуйте, не могла не оставить свой отзыв. Перелет был хороший все по расписанию, летели через туроператора Анекс, еда в самолете ужасная, говядина одним куском, как ее пилить пластиковыми приборами? Прилетели рано утром, нам предложили в отеле позавтракать, за 10$, нам дали номер, номера маленькие, вид был на сад нас это устроило, уборка в номере была каждый день, но своеобразная, по середине так скажем, постельное и полотенца меняли каждый день, один раз полотенца вообще забыли положить, мини бар пополняли каждый день.

Еда правда однообразная, все, что в обед недоедается перерабатывается в ужин и это не только наше мнение,с кем познакомилииь все были не в в восторге ,а те кто отдыхали в этом отеле не однократно были вообще в шоке. Правда, как и пишут, что в первую очередь обслуживают турков это тоже правда, был русский парень, вот он русским быстро оказывал свою помощь, девушка киргизка русскоговорящая тоже быстро помогала. Фрукты были не чистые, персики и груши деревянные.

"Ресторан" А-ля карт, это просто смешно, суши бар, обслужили без предварительной записи это и понятно почему, там вообще не было никого, 14$))))) заплатили и покушали роллы из консервы, официант предложила нам сладкое посмотрели мы с мужем друг на друга рассмеялись и вежливо отказались ей тоже стало смешно она просто знает какую извините х.. там делают. Пошли в основную столовую кушать, чтобы без ужина не остаться.

После ужина посещали мини-диско с ребенком, ему очень нравилось, девочки аниматоры молодцы работают на советь,скачут с детками это большой +. Шоу после можно посмотреть не считая ведущего, он дергается как не нормальный,дети сидят он своими ягодицами наяривает.

Что касаемо гидов Анекса, они превзошли всех, когда рекламируют экскурсии они самые любезные и когда покупаешь, дальше все прощайтесь с ними.

Ездили на помуккале, дорога и так долгая так еще завозят на свой текстиль, цены космос, выбора мало. Всего нахождения на территории 3 часа, вот бегом туда сюда, бассейн Клеопатры 32 лиры и только в лирах там расчет в $ не берут. На обратной дороги завозят в винный погреб, опять сплошной развод, честно смешно.

Еще посещали Израиль, все тоже быстро зато много мест посетили, один минус люди не верте гидам!!!! Гид сказал "У вас не будет возможности купить нигде иконы, только в фирменном магазине и рубашки для крещения в реке Иордан". Все продается около храма на рынке и в два раза дешевле. На рынке продавцы когда спрашивали за ск мы купили у них на голове волосы шевелились сами нам сказали, что нас просто обманули.

С ребенком посетили дельфинарий короткая программа, детям всем нравится.

Гиды Анекса возят бесплатно в ювелирные магазины и кожи, меха, не тратте время, цены космические и они имеют свой %, рядом с Delphin Palace туда можно доехать на автобусе за1 $, есть и ювелирные магазины и меха, кожа, сувениры.

При выезде спросили у Эльвиры во сколько за нами приедут, такое лицо завернула, зато когда экскурсии брали сама доброта, фу лицемеры.

Море хорошее, заход тоже хороший пологий детям супер, шезлонгов хватает.

Аквапарк тоже хороший дети все довольные.

Вообщем цена качеству не соответствует. Выбор каждый делает сам. Мы в этот отель больше не вернемся.

Добавлено 07.08.15 15:17 (3 249 символов в тексте)

17:07 07.08.15

Добрый вечер!
Спасибо за Ваш отзыв. В отеле Кремлин Палас специально для удобства гостей рабоает достаточное колличество персонала, владеющего иностранными языками, в т.ч. русским. В отеле есть 5 ресторанов аля карт, посетив которые, можно отведать кухни разных стран. В отеле подаются сезонные фрукты, т.е. в соотвествие с сезоном меняется их разнообразие..

С Уважением, Тамара Саглам.

20:11 07.08.15

Яна,спасибо,согласна с Вами на все 100%. Мы также остались в шоке от сервиса,однообразной еды,старых номеров,раздолбанной сантехники,непрофессионального аниматора главного,от пренебрежительного отношения турков к русским,от хамства Анекс тура и ,в частности, Эльвиры.Я даже не знаю,сколько раз мы были в Турции до этого, а потом 3 года не ездили-приехали и попали вот в такое... За 2 недели отдали 185 000,чтобы жить в грязи и есть пережаренные рыбу и мясо. Рестораны а-ля карт-это просто смех сквозь слезы.........Вам хотя бы некая Тамара Саглам ответила-мой отзыв просто проигнорировали,лишь русские туристы набросились на меня втроем-можете почитать мой отзыв)))) Он называется "Не рекомендую,см.программу "Ревизорро" о Кремлине". Спасибо еще раз-солидарна с Вами!

00:03 08.08.15

Для меня вот отзыв не информативен. Одни эмоции об Анекс Тур. Кроме плохого питания из вашего отзыва минусов не увидела, однако ставите 2 и за сервис и за размещение...

10:20 08.08.15

Написала отзыв, не вдаваясь в подробности и в номерах не приятный запах, у некоторых, а достаточно общительная семья и разговаривали с достаточным количеством людей, довольных не было вообще. А были даже такие которые отравились едой и обращались к врачу. Просто стоит ли за собственно заработанные деньги закрывать глаза? Что то дома мы требуем сервис, а почему там нет? Да я не спорю русскоговорящего персонала там хватает, но остальные не спешат тебе помочь. Анекс это вообще отдельная тема). А вообщем оценки отелю поставила максимальные, на то что вытянул, кто не верит съездите и убедитесь сами, вот и все.

09:21 14.08.15

Я тоже не увидела в отзыве адекватной информации про отель, причем тут самолет...экскурсии ...Данный сайт предназначен для отзывов про ОТЕЛЬ...... Вы сравните другие отели за такую же цену и посмотрите... они намного хуже.Тем более, если вы путешествуете в июле-августе, когда самые высокие цены и много людей, в любом отеле(даже самом дорогом) персонал не сможет справится с таким потоком людей....А то что в этом году курс $ в 2 раза выше прошлогоднего, так это не значит что вы переплачиваете...Турция все равно получает $ и им все-равно, какой у нас тут курс. К примеру вы в прошлом году за отель отдали 2000$( это было 60 т.р.) в этом году эти же 2000$ уже не 60, а 130 т.р для вас.А отель так и оставил свою цену.

13:39 16.08.15

13:59 16.08.15

При том, что информация вообщем и об Анекстуре, т.к у них покупали тур. А вообщем об отели,номера вонючие, малоосвещаемые, в коридоре лампочка перегорела, за 10 дней нам ее не поменяли хотя мы обращались, уборка нулевая, шампунь принесли один раз,полотенца вообще забыли принести один раз,на любые просьбы просто игнор полный.

16:30 18.08.15

Это не комментарий, что это, трудно сказать!

19:45 06.09.15

(Вы сравните другие отели за такую же цену и посмотрите... они намного хуже.)

Не намного хуже, а даже лучше. В 9 км. от отеля есть отель Jacaranda Club & Resort 5* цена у него значительно ниже. Так вот, если взять их концепцию Luxury, где я отдыхал, то еще большой вопрос, где хуже. Большинство скажут, что за меньшие деньги, можно отдохнуть в Jacaranda Luxury лучше, чем в Kremlin. Если же взять концепцию Resort, то он уступит Kremlin, но и цена его ниже.
В своем отзыве я провел анализ отеля WOW Kremlin Palace и отеля Jacaranda Club & Resort 5*. Если интересно и не боитесь много букв, то можете прочитать TopHotels

23:15 06.09.15

Не правда! посмотрите на сайте: слетать точка ру
WOW Kremlin Palace стоит 1000$ на двоих на 7 ночей, а Jacaranda Luxury 1400$
не вводите людей в заблуждение!

может вы сравнили в рублях цены этого года и прошлого? это глупо, курс в этом году в 2 раза больше.

23:27 06.09.15

Такая безапелляционность для турагента удручает. Если вы так заявляете, то ко всем вашим заявлениям надо с большой осторожностью относится. Сразу видно, что Вы продаете туры в Kremlin и готовы на любые ухищрения. Я покупал тур в Jacaranda в апреле 2015 и сравнивал цены с Kremlin. Естественно все сравнения были в 2015 года. Не надо считать, что все дураки вокруг. Так для нас в Jacaranda Luxury было 270 тыс руб., а в Kremlin перевалило за 300 тыс. руб.

06:25 07.09.15

К счастью, все мои туристы всегда довольны отдыхом,поэтому ваш негатив оставьте при себе. Почему у вас цены такие высокие? тем более в апреле! Моей семье (5 чел) 11 ночей в мае 2015 тур в Kremlin обошелся 90000р!так это май,а не апрель, в мае отели дороже стоят. А в отеле jacaranda вы тоже в апреле 2015г отдыхали?
свою правоту легко могу доказать, если вы и люди,которые прочитают эти комментарии посмотрят цены на сайте(например: слетать, где базы с турами всех туроператоров) ...не согласна с адекватностью отзыва туриста inna, потому что я там отдыхала со своими тремя детьми и мне все понравилось,кроме старой мебели,сравнить тоже есть с чем...Возможно именно ваш турагент плохо поработал, сказав вам цену на Kremlin выше,не сравнив цены у разных туроператоров.....тем самым хорошо на вас заработал.

10:00 07.09.15

Ирин, я, возможно, не точно изложил свою мысль.
Прежде чем покупать тур, наша семья выбирает 5-10 вариантов, изучает отзывы, турагентство просчитывает стоимость и потом мы принимаем окончательное решение.
Так вот в мае 2015 года мы подбирали тур на ИЮЛЬ месяц 2015 года. И нам просчитали отель Kremlin и Jacaranda Luxury.
Kremlin оказался дороже на 30 тыс. рублей. Поэтому мы взяли Jacaranda Luxury. Не жалею.
Если бы Kremlin был дешевле Jacaranda Luxury, то взяли бы Kremlin.
Поэтому я с Вами и не согласился, что за меньшие деньги, чем в Kremlinе, нельзя отдохнуть лучше. Можно, просто надо очень тщательно изучать туристический рынок. Большинство же туристов с этим не заморачиваются, лень им, пришли в агентство и за 15 минут подобрали тур, оплатили и успокоились. А потом начинают жаловаться, что их обманули. Как, например, произошло с Jacaranda Resort. Если брать тур, как кота в мешке, то и будут недоразумения. Экспромт тут сомнителен.
Конечно, не так все радужно в Jacaranda Luxury, как и в Kremlin. Надо выбирать отель с учетом предпочтений каждого и потом принимать решение. Поэтому я и сделал детальное сравнение этих отелей, так как они находятся рядом и очень похожи. Чтобы можно было осознанно принять решение.

15:29 17.08.23

Уважаемый гость,
Прежде всего мы хотели бы поблагодарить вас за ваш комментарий и за то что вы нашли время написать его нам. Мы совершенствуемся благодаря вашим отзывом и делаем наше обслуживание качественнее и продвигаемся в направлении совершенство.
Наше понимание обслуживания направлено на удовлетворение гостей, ваше удовлетворение является для нас первостепенным. Ваш комментарий был передан соответствующиму отделу и нашему руководству. Мы хотели бы заявить, что необходимые расследования и меры будут приняты.
Мы надеемся, что вы дадите нам возможность снова принять вас в нашем отеле и мы сможем дать вам лучший отдых чем вы мечтали. Мы надеемся в ближайшее время увидеть вас снова в нашем отеле.
С Уважением
Кремлин Паласе Команда Отдела по Работе с Гостями