Регистрация: 23.01.13
Читательский охват: 11924

Отзыв об отеле Club Insula (отель был переименован 01.11.16)
июле 2015
22.07.15 - 01.08.15

ПЛЮСЫ и МИНУСЫ

Всем доброго времени суток! Поскольку сама регулярно использую данный сайт для выбора отелей, то считаю необходимым высказать и свое мнение об отдыхе в Club Insula. Отдыхали с 22.07. по 01.08 с мамой и дочкой 10 лет. В принципе отель нам понравился, хотя на 5 звезд ну никак не тянет. Я соглашусь практически со всеми предыдущими отзывами, поэтому не буду писать больших сочинений, а кратно опишу «плюсы» и «минусы» отеля. Сразу хочу сказать, что это сугубо мое мнение, и я его никому не навязываю. И так:

Территория отеля не большая, зеленая, ухоженная, компактная, все в ней продумано – это «плюс».

Близость пляжа – это «плюс», но в то же время эта близость толкает отдыхающих занимать лежаки «на всякий случай». И именно этот «всякий случай» приводит к тому, что на пляже целый день загорают одни полотенца и личные вещи – это «минус». Пляж песчаный, но вход в море – галька и не всегда мелкая. Иногда входить и выходить в море больновато – это маленький, но «минус». Но, с другой стороны, бесплатный массаж ног))))

Сервис не навязчивый, сами подбегать не будут, но на просьбы реагируют адекватно и оперативно. Не с кем из персонала проблем не возникло. Рецепция работает не плохо, разместили быстро, вопросы старались решать также быстро – это «плюс». В барах обслуживание хорошее, все улыбаются, работаю шустро, очередей практически нет.

Номера маленькие. Будьте готовы туристы, которые рассчитывают на номер с тремя раздельными кроватями (как нам обещали в агентстве), таких номеров в отеле нет (только фемели). Все номера либо с двумя кроватями, либо с одной большой и одной маленькой. Доп. кровать тоже ставить особо некуда. Но все необходимое в номерах есть (конечно, не на 5 звезд), все работало исправно. Наличие вместительного бесплатного сейфа – «плюс», отсутствие тапочек и банных принадлежностей, хотя бы элементарных (кроме протухшего мыла в дозаторах) – это «минус». Уборка номеров – больше склоняюсь к «минусу», причем она абсолютно не зависит от наличия чаевых. Но если нам забыли поменять полотенце или не пополнили мини-бар, то это все оперативно устраняется звонком на ресепшн – это «плюс».

Питание – твердая четверка. Вроде все есть, а вроде и чего-то не хватает)))) Все было вкусно, отравлений не было – «плюс». НО, маленький выбор фруктов – «минус», а самый большой «минус» - это то, что поддоны с едой не подогреваются, поэтому еда всегда холодная. Теплую можно взять только на гриле и то, если сразу, а потом добавить с ней холодных макарон или риска… ммм…((( Короче, есть холодную еду напрягало. То, что кондеи в самом ресторане не включали тоже «минус». Но сидеть на террасе очень комфортно.

Спа-центр – это «плюс». Остались очень довольны и отношением, и обстановкой и качеством услуг. Всем очень советую.

Анимация – тут даже без комментариев – «ПЛЮС». Повторяться не буду, много уже писали на эту тему. Ребята большие молодцы. Когда читаешь, отзывы о работе анимации, даже слезы наворачиваются от ностальгии. Общаясь с другими отдыхающими в отеле, я часто слышала, что им все равно какая тут еда и сервис, когда их дети так счастливы. И действительно, в отеле очень много детей и подростков и никто не мается от скуки. Кстати, помимо мини-клуба в отеле есть макси-клуб для детей от 12 до 16 лет – это «плюс».

Вывод: как сказала моя мама, 5 звезд этому отелю можно дать только за близость пляжа и за анимацию. Все остальное на 4. Сказать, что этот отель бюджетный, я тоже не решусь, так как цена на него очень уж выросла. Так что, решает каждый сам. Я надеюсь, что мой отзыв тоже кому-то поможет в выборе. Спасибо за внимание. Будут вопросы, пишите!

P.S.: В отеле есть бесплатный интернет - это "плюс", но подключиться к нему практически не возможно - это " минус"))))))

Добавлено 07.08.15 15:25 (3 730 символов в тексте)
Все отзывы marina (11)