Задать вопрос Добавить отзыв
302 + 0
Читательский охват
Без статуса
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал С семьей в июле 2015
19.07.15 - 25.07.15
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Благодарность
Не влияет на рейтинг отеля

Спасибо Маритиму за хороший отдых.

В Маритиме мы отдыхали 2-й год , а по сумме посещений членами нашей семьи-5-й раз. Перед поездкой написали в отель Елене Подорожной ( служба гастрелейшен) с пожеланиями о заселении т.к. рейс из Москвы был ночной. Все наши просьбы были выполнены благодаря поддержки Насти из службы гастрелейшен, за что ей и Елене огромное спасибо от нашей семьи! Приехали в отель рано, в 9.00, быстро заполнили анкеты, но номер не давали сразу. Настя о чем-то переговорила на рецепшен и нам тут же вручили 4 ключа. Номер хороший, на 2-м этаже, с видом на теннисный корт и соседний отель. После обеда принесли дополнительную кровать и мы комфортно разместились вчетвером в номере. Было очень приятно, что нам как постоянным гостям отеля вручили букет цветов, дали на 2 дня шатер на пляже бесплатно, а к нашему юбилею свадьбы с женой, принесли тортик, шампанское, фрукты и поздравительную открытку в номер. А горничная украсила лепестками роз кровать. Как это было приятно! Кроме того, администрация отеля устроила небольшой коктейль-прием для постоянных гостей, где хотела услышать пожелания отелю. А в завершении вручили на память фирменные пляжные сумки

Так что отдых начался с позитива. Приятно было видеть знакомые лица персонала отеля, все нас узнают, приветствуют. Теперь об отдыхе. В основном отдыхают россияне с детьми, процентов 80, украинцы с разных регионов Украины (а все говорят плохо живут), казахи, турки, бельгийцы, немцы, тоже семьями, с детьми. Детей очень много. Это замечаешь тогда, когда у моря, вечером, аниматоры проводят всякую развлекуху или шоу на сцене с детьми. Из-за огромной территории отеля в течение дня большого скопления детей не заметно: кто на пляже, кто в детском клубе. Мой внук постоянно ходил в детский клуб на тренировки по футболу. В прошлом году тренер был турок и воспитывал мальчиков очень жестко. Прививал мужской характер. В этом году тренер славянин, все делал правильно, но не интересно, ребят не зажигал. Пожелание родителей отелю: нужно, чтобы бар Ботаник работал подольше по времени, т.к. родители тоже присутсвуют на тренировках и жару вечером хочется что нибудь попить

Море и бассейны были очень теплыми+30-31 градусов. В июле было жарко и душно. Так что с писавшими до меня насчет погоды- согласен. Пляж чистый, лежаков достаточно. Одно неудобство-плохая уборка кабин для переодевания в течение дня и душевых около пляжа. Много остается песка под ногами, который не смывается с тапочек и все тащится на территорию отеля и в бассейн. Очень порадовала анимация. Молодцы аниматоры, не давали скучать в течение дня никому. Водные развлечения каждый день, живые, зажигательные. Интересные вечерние программы, в т.ч. для детей. Всего не опишешь.

Бары и рестораны. Нам очень понравилось обслуживание во всех барах,где мы были. Все бармены очень приветливы, а поскольку мы были не один раз в отеле, знали уже наши привычки, какие напитки мы пьем и сколько. Не жмутся и не прячут под стол. Все напитки качественные. Для отеля этого уровня-достаточный ассортимент. Большое спасибо руководителю этой службы Михмету!

Ресторан. Вот тут как были недостатки в обслуживании в прошлом году, так и остались в этом году. Официанты или не успевают обслуживать за ужином и обедом или не хотят. Приходилось за напитками бегать самим. Ассортимент блюд был хороший. Каждый день фрукты (я насчитал 10 видов) и в большом количестве, много мясных разных блюд (о них писали раньше), салатов, гриля. Рыба была каждый день. Удивляют наши сограждане: наберут еды полный стол, не съедают, Потом официанты все это выбрасывают. А в добавок ко всему после обильной пищи жалуются на расстройства желудков.

Судя по отзывам люди жалуются в переписке и на данном сайте на инфекцию в отеле. Господа туристы! Ну если дети едят мороженое и лепешки у края бассейна и потом полоскают стаканчики в бассейне и затем из стаканчиков еще и пьют воду из бассейна. Чего вы хотите при жаре +40 градусов! Конечно будет диарея или еще хуже инфекция.

В целом мы оцениваем работу отеля и персонала положительно. Им от нашей семьи-БЛАГОДАРНОСТЬ!

Оценка сервисов отеля автором

• 4.5 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • отличный сервис в барах
  • отличная работа службы гастрелейшен.
  • плохая уборка душевых на пляже
  • обслуживание в ресторане
Добавлено 07.08.2015 15:31 4 040 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (2 197) Следующий отзыв Все отзывы автора (22)
Анатолий Чернышов
Россия