АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.4.2 Выявлена попытка накрутки/занижения рейтинга

Отдыхал С друзьями в августе 2015
01.08.15 - 07.08.15
- Рекомендую отель
4.7
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
СПАМ: Накрутка
Не влияет на рейтинг отеля

Хорошая компания и позитив!

Давно мы так весело не отдыхали! Комната нам досталась убитая в хлам, но поменяли её мы быстро. Еда нормальная, не голодали. Иногда и есть забывали, потому что постоянно развлекались. Анимация тут супер! Да и компания у нас подобралась классная. Познакомились тут же. С утра на пляже, потом шли в аквапарк, волейбол, бассейны, шоу вечером и дискотека. Желудок набивать было некогда!

Уборщик наш работал на совесть, особенно когда давали доллар. Без доллара мог не менять полотенца.

Аквапарк должен работать постоянно – это наше предложение. Огромное спасибо аниматорам, и огроменная благодарность Арбузу – это просто вечный двигатель.

Советуем всем, особенно молодёжи. Собирайте компашку и летите в Сигал! Там классно!

  • анимация
  • территория
  • аквапарк
  • комнаты
Добавлено: 07.08.2015 15:48
Статус отзыва: СПАМ: Накрутка - Не влияет на рейтинг отеля 723 символов в тексте

Комментарии к отзыву (1)

Ни фига не спам) Анимашки там действительно классные) Мы туда лет 5 подряд катаемся. В этом году сменили отель-о чем очень очень пожалели..
Все отзывы по отелю (2 284) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Оксана Синица
Россия
Самара
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 07.08.2015
  • Страны, города: 0 / 0
  • Отели: 0
  • Отзывы:
  • Фото, видео:
  • Комментариев:
  • Читательский охват: 853