Регистрация: 07.08.15
Отзыв об отеле Otium Park Amphoras Blu Resort (отель был переименован 01.03.21)
августе 2015
30.07.15 - 06.08.15

4.2

Бюджетный вариант - можно отдыхать

В Египте мы с друзьями не первый раз отдыхаем, каждый раз по разному и с разными компаниями. Что могу сказать - был в этот раз с друзьями - парами, территория в Отиуме большая - 3 отеля, мы были в Отеле Алоха, здесь есть где погулять, море чистое, много рыбок и кораллов. Персонал хороший, единственное поселили в номер возле дороги, за 300 фунтов договорились за номер с видом на бассейн и море. Пляж свой с баром. Еда была разнообразной и вкусной, посуда чистая. Номера после ремонта, каждый день убирали. Минус - не меняли полотенца на море, на следующий день , если вечером не успел до 17.30 здать. В других отелях с этим проблем не было. Также минус много арабов в отеле отдыхает, занимают басейны и пирс на море - что просто не пройти.((( И много итальянцев отдыхает, громких и шумных))) В целом можно ехать, если путевка ниже других отелей - 7 ночей обошлось 950 у.е. - все включено. Остались в общем довольны.

Добавлено 07.08.15 16:17 (917 символов в тексте)

11:59 09.08.15

Здравствуйте, уважаемый Сергей!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв.

Нам приятно узнать, что Ваш отдых прошел хорошо, и в целом Вы остались довольны отелем Otium Aloha.

Надеемся, что Вы приедете еще в наш отель, или другой отель нашей сети в Египте.

Еще раз спасибо!

Всего доброго,