Регистрация: 18.07.14
июле 2015
29.07.15 - 06.08.15

Только вернулись из отеля.

Читая отзывы об отеле-думайте сами ехать или нет!!! Мы решили поехать именно в этот отель-и НЕ ПОЖАЛЕЛИ! Первое что пугало в отзывах-это вирусы!!!Их там нет!!!Просто соблюдайте гигиену рук перед едой. Дезинфекцию можно сделать везде-в ресторане, в туалетах... не сложно дозатор нажать и растереть лосьон по рукам!!! Впервые за 5 лет вернулись с отдыха без проблем со здоровьем.

Второе напугало -проблем с полотенцами-бред их там дофига...меняли в номере каждый день, пляжные по 2 раза на день-проблем не возникало...

Заселение-ну написано и всем известно в 14.00. Приехали в отель в 8.00. Поели, переоделись , получили полотенца и купаться. пришли с купания в 11.00-спросили есть ли номер-сразу заселили.

О НОМЕРЕ. Жили в family villa. Номер на 4. В принципе не маленький,удобный,тв на русском несколько каналов,кондиционер работал. Уборка на 3. Но возле каждого домика была тележка-мы брали все средства гигиены по необходимости-никто не ругал. Бар пополнялся постоянно. Соки,вода,газировка....Все виды напитков можно получить в любом баре в неограниченном количестве.

По питанию. Проблем с выбором, разнообразием и объемом не было-рыба несколько видов,мясо-несколько видов,фрукты и овощи тоже в достаточном количестве. РУССКИХ МНОГО, в основном хамят именно они...это жаль...стыдно ...

Пляж...утром море чистое-купаться кайф...к вечеру уже грязноватое и мутное....в силу скорее течения и большого кол-ва людей и техники для водного вида спорта-активно используется как в этом отеле-так и в соседних.

Анимация достаточно интересная...наша малышка соглашалась спать днём,чтобы с 10 до 11 попасть на взрослую дискотеку, которая ей нравилась больше,чем детская анимация. Хотя и детская анимация не скучная...

В ЦЕЛОМ отдых удался. СПАСИБО всем за хорошее отношение и обслуживание в отеле!!!Вроде все....есть вопросы-пишите...

еда анимация большое количество шезлонгов бассейны
уборка в номере
Добавлено 07.08.15 17:17 (1 832 символов в тексте)

11:54 08.08.15

Собираюсь в сентябре, в этот отель уже второй раз, нам все очень понравилось, поэтому решили вернуться) подскажите- готовят ли там еще чудеснейшую пицу Цезарь? Она была всегда возле бассейна в баре

21:19 10.08.15

Да, пиццу до сих пор готовят. Действительно ОЧЕНЬ вкусная. А также мороженное (пломбир, шоколадное, чередуются клубничное и лимонное), шаурма, гамбургеры. Вернулись два дня назад.

08:26 11.08.15

Спасибо огромное за ответ) Тогда можно еще вопросики: как с интернетом? Раньше он был везде, даже на море. Ну и с напитками- это самое главное на отдыхе!!!! В баре на ресепшен всегда были отличные напитки в достаточном кол-ве!

00:49 12.08.15

У нас с интернетом проблем не было. Мы жили в 15 бунгало. Я по планшету смотрела фильмы перед сном. Ни чего не зависало. На территории и в основном корпусе тоже работал хорошо. На пляже мы не пользовались. Просто не брали с собой ни телефон, ни планшет. На всякий случай))). Напитки есть везде. Крепкие не пили. Пиво хорошее, так называемые мартини и бэлиз тоже хорошего качества, коктейли - какие вкусные, а какие не очень. На вкус на цвет... В баре на ресепшене хороший турецкий кофе делают, если попросить.
Если едите с детьми, лучше берите лекарства от инфекций про которые пишут. В бассейне не купайтесь. Ну и соблюдение гигиены рук не помешает как детям так и взрослым. У меня дочура заболела сразу на следующий день после приезда домой. Понос, температура 39 два дня. Три раза видели врачей в отеле; у наших знакомых малышка 1,5года заболела прям там. Ну и просто "подслушанные" разговоры туристов, тоже подтверждали наличие инфекции.
Я считаю нам повезло. Мы отдохнули ОЧЕНЬ хорошо. Ну а приехали домой, хорошо что дома все случилось. Как говориться, родные стены лечат))).
Будут вопросы, пишите, отвечу.

12:34 12.08.15

Спасибо большое за ответы! Редко встретишь людей, которые так продуктивно и с "душой" отвечают. Советы полезны, воспользуемся. Мы без детей, поэтому,надеюсь все обойдется, главное, наверное,по больше выпить- проспиртоваться так сказать, тогда никакая болячка не пристанет. Вам действительно повезло, раз заболели только дома, про стены вы правильно подметили. Здоровья малышке и всей семье. Еще раз спасибо.

14:08 12.08.15

Спасибо!!! А Вам хорошо отдохнуть, привести на себе южный загар, в душе позитив и чемодан хороших впечатлений!!!

16:38 12.08.15

Мы с детьми собираемся 15-го сентября, начиталась отзывов просто в шоке - желание сумасшедшее отменить поездку, потому как младшему 4,5 года, безумно страшат инфекции, которых, судя по отзывам, там несметное количество!
Неужели и впрямь всё так ужасно?

00:22 13.08.15

Конечно, решать Вам. Мы рискнули поехать в Цезарь. Хотя настроения уже такого хорошего не было. Подъезжаем к отелю, стоит скорая. Вот, блин, и приехали. Нас предупредили, в бассейне не купайтесь!!! В общем весь отдых мы соблюдали ВСЕ правила гигиены!!! Но... Я выше уже кратко написала. Берите лекарства с собой. Лучше подстраховаться.
У меня знакомая с дочкой ездила в июле. Дочурка в бассейне как русалка каждый день плавала. Приехали здоровые и счастливые. Из своей поездки и отзывов туристов я поняла одно, данный отель, как лотерея - кому-то повезло, а кому-то нет.
Хорошего отдыха Вам, Елена!!!

Все отзывы Marika-zh (1)