Регистрация: 15.06.12

июле 2015
18.07.15 - 25.07.15

Для молодежи, желающей ходить на дискотеку

Добрый день. Обычно отзывы не пишу, но решилась написать пару слов в защиту отеля. Брали горящий тур, выбора не было, туроператор предложил то, что осталось. В том году тоже в это время отдыхали в Конаклы, но немного в другой стороне. Так вот, взяли и не пожалели. Главное преимущество отеля - его расположение. Самый что ни на есть центр поселка Конаклы. И это здорово. Скучно не будет. Через дорогу рынок, Мегамолл со множеством магазинов, кафе, с детской площадкой и каруселями, остановка автобуса до Аланьи и в трех минутах ходьбы популярная дискотека "Summer Garden". Для молодежи самое то. Для семей с детками, тоже нормально. Но надо учесть, что территории у отеля нет, соответственно развлечений для детей тоже. Но опять-таки, через дорогу карусели, батуты - пожалуйста. Отель соответствует четырем звездам. Питание скромное, но все вкусное. Многим не хватало мяса, мы же налегали на тушеные овощи и были счастливы. Народ пишет не заселили, воды не предложили... Да, мы тоже с 7 до 14 часов ждали номер, но это общемировая практика - заселять с двух дня. Нам же в 7 утра одели браслеты, мы пошли позавтракали, соответственно вода, бар и т д все было в нашем распоряжении. Одели купальники, ушли на море, пришли, пообедали, в 14 получили номер. Проблем для нас нет. На пляже, как уже писали, не хватает лежаков - это факт.

Отдельно хочу выделить так называемый спа-центр. Ребята, кто хочет сделать массаж, уверяю Вас не надо метаться в поисках лучших цен и специалиста. Все при отеле. Работают два массажиста, девушка и парень. За парня ручаюсь, делала у него. Это было великолепно. Сравнить есть с чем. Так что идите и на пожалеете. У девушки делала моя сестра, тоже очень и очень ей она понравилась! В хамам ходили в первый же день там же, при отеле. Нормально. Могли бы, конечно, чай давать, пока лежишь в комнате отдыха, а не холодную воду, которая в горло не лезет после всех процедур. Остальное хорошо. Также хочется отметить администратора спа - Даниила. Отличный парень, всегда можно договориться. Короче, ребята стараются, делают свою работу хорошо.

Вот что действительно в плачевном состоянии, так это тренажерный зал. Позор отеля. Тренироваться невозможно, ни одной гантели, кондиционер не работает.

Но, не будем на грустной ноте заканчивать.

Итог: Рекомендую 1. Молодежи, которой важно близкое удобное расположение к дискотеке

2. Непритязательным туристам, которым не важен отдых на территории отеля, но есть куда сходить за его пределы.

3. С своими бы двумя детьми за адекватные деньги (незавышенные) я бы поехала тоже!

Добавлено 07.08.15 18:59 (2 560 символов в тексте)
Все отзывы O_l_g_a_ (1)