Регистрация: 17.05.14
июле 2015
20.07.15 - 31.07.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Люди не в коем случае не ездите в этот отель!!! Отель две звезды максимум. Просто ужасно

Были в отеле с 28-7 августа 2015,отель полный атас нет слов. В египте 7 раз такого ужасного отеля еще не было.

Рейс задержали спасибо сраАнекс туру.

Размещение в отеле оч долго.

Номера в отеле ужасные, 50% случаев будете спать с Клопами которые на утро Вас ужасно покусают. В номере практически не убираются кругом волосы и грязь.

Воду в номера не дают. Будете ходить выклянчивать в баре с бутылкой которая будет из крана. Мы покупали за доллар 7 литров в супермаркете.

Моря практически нет, идти надо 1 км, из них сам ПИРС 450 метров.

Столовая, а именно так ее можно только назвать ужасная, столы грязные, скатерти нет, посуду не убирают, ужаааасно!!!

Еды мало, нет того выбора который предлагают в других НОРМАЛЬНЫХ отелях.

Вечерами скучно делать нечего. Анимация никакая, им лишь бы продать билеты на дискотеку за 15-25 долларов с человека.

Бар один на весь отель, будете всегда стоять в очереди по 15 чел чтобы умолять бармена (подчеркиваю умолять) налить вам чего нибудь попить. У них вечно нет стаканов, которые ужасные и грязные.

Да и кстати положительные отзывы 5 баллов оставляет русская девочка которая сидит возле ресепшн, имейте ввиду.

Ни один постоялец отеля не оставит положительный отзыв об этом отеле, тем боле 5 баллов.

Мы сами по себе не привереды но такого отеля мы не видели никогда, две звезды максимум.

Добавлено 07.08.15 19:20 (1 338 символов в тексте)

01:54 08.08.15

Полностью поддерживаю. По поводу отзывов с рецепшн: я хотела оставить отзыв на хрдясь там 4-й день. Но мой отзыв не пропустили, т.к. отправлять из Египта по правмлам запрещено.
поэтому, отзыв написала, будучи уже в России.

11:45 11.08.15

Предлагали нам заселиться в этот отель по прилету (вместо нашего), после небольшого опроса туристов живущих в этом отеле (спросили у 4х пар) решили что ни в коем случае здесь не останемся и поехали на такси в тот отель в который путевки покупали. Люди нас поддерживали и сказали чтоб ни ногой в этот отель, за что им и спасибо, т.к. после перелета спать хотелось и если бы не их рассказы про воду грязь обслуживание ужасное питание и еще много чего то отдых был бы испорчен....

15:44 19.08.15

подписываюсь под каждым вашим словом..отель просто труба, в египте тоже уже несколько раз были и всегда возвращались довольные, но такого еще не видели...так обидно попасть в такое гавно......

Все отзывы Romeo (3)