Регистрация: 07.08.15
июле 2015
08.07.15 - 17.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень плохой отель, просто ужасный!!! Не едьте туда.

Отдыхали в этом отеле в июле со своим парнем. Первое впечатление сразу же было не очень хорошее. Очень долго поселяли, где-то два часа мы бродили по отелю пока нам наконец-то дали номер. Но это только начало...

Питание. Оставляет желать лучшего. Мало того, что разнообразие и качество еды скажем так на слабую троечку, так еще и анти санитария ужасная. Грязные тарелки, на еде постоянно сидят мухи, грязные скатерти...Интересно, куда смотрит хозяин отеля!!!

Напитки в баре более-менее хорошие. Но наливают в маленькие стаканчики. Такое впечатление, что у них там все по граммам распределено сколько нужно наливать. Видно, что хозяин экономит и на этом. Как говорят, он очень жадный человек. Деньги не выделяет ни на что в отеле, все к себе в карман. Зато у самого аж два мотоцикла, которые стоят чут ли не миллион. Одно только название - "все включено". А на самом то деле...

Пляж грязный, такое впечатление, что там вообще никогда не убирают.

Анимация...Вы, конечно, извините, но это уже слишком. Мне просто стало жалко этих ребят. Они стараются, делают свою работу. Но им не платят зарплату и условия их жизни меня поразили до ужаса. Хуже, чем в сарае для животных.

Менеджер анимации Мурат, у него просто нет совести. Очень ужасный человек. Мало того, что деньги не платит аниматорам, так хоть бы дал нормальное жилье. Мне интересно за что ему платят зарплату. А еще до меня дошли слухи, что ребята из-за этого хотели покинуть отель. И правильно сделают!!! В таком отеле работать - себя не уважать!

В общем, уехали мы сами понимаете под каким впечатлением. Конечно, выбор за вами, но не советую никому этот отель.

персонал хороший
антисанитария ужасная питание на 3 начальство думает только о себе сплошная экономия
Добавлено 07.08.15 21:26 (1 662 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)