Регистрация: 07.08.15
июле 2015
19.07.15 - 02.08.15

2.8

Врагу не пожелаю!

В Турции не первый раз! Все четыре раза до этого были в трешках. И вот попали! Как выбрали этот отель, были другие варианты, не знаем. Ужасный отель. После разговора с отдыхающими оказалось, что нам повезло, у нас был хороший номер, все работало. У кого-то не работал фен, кондиционер, смывной бачок, холодильник, телевизор. У нас все работало, и номер был большим угловым. Заселили сразу, т.к. приехали вечером. Большой минус это питание. Да, раза 2 в неделю на ужин дают рыбу, столько же курицу, в основном соевые колбаски. Завтрак все 2 недели одинаковый: вареное яйцо, соевая колбаса, помидоры, огурцы, сыр. Фрукты - арбузы и апельсины, и то не всегда. Кофе - брейк - одни и те же печенюшки 2 недели. Во всех отелях такой ассортимент сладостей, здесь опять круглые печенюшки, пропитанные сиропом. Жалко было деток, которые не едят тушеные овощи. Они бегали и ели куски хлеба. Возле бассейна и в столовой грязь. Кто-то уронил шоколадную конфетку возле лежака, так она и пролежала растоптанная до следующего дня. Куски арбуза падают на пол, потом ходишь и сланцы прилипают. Белье не меняют, пока не поругаешься. Принесли чьи - то грязные полотенца на замену нашим. Туристы приезжают на отдых, комнат не хватает. Предлагают заселить с доплатой в другой отель. Оплата 500 долларов с человека. За такие деньги можно в пятерку поехать. Парни в баре приветливые. К пляжу надо приспособиться. Вход - плиты. Часто волны. Лежаков не хватает. Зонтики сломаны, ржавые. При нас местные учинили разборку, подстрелили на пляже аниматора из соседнего отеля. Он был очень дерзкий. Конечно, мы люди непривередливые, пришлось принять все как есть, но первый раз настроение было испорчено. Компания КОРАЛ - ТРЕВЕЛ, а там они ОДЕОН - ТУР забирали на экскурсии вовремя, но все очень дорого и обманывают. Дискавери парк - все фото с животными платно, пингвинчики просто плавают, с ними не сфотаешься, динозавры не ходят, океанариума нет, просто аквариумы встроены в стены, птиц очень мало. Не стоит это 3 тысячи с человека. Джип Сафари классно, но на верх крепости не повезли, в пещеру не повезли, лепешки турецкие по 2 доллара, называется угостили, во фруктовый сад не повезли, в мечеть сказали сходите сами, а там началась служба, информации минимум. Вся экскурсия построена на съемке видео и фото, которое продавали потом за 20 долларов. Аквапарк - страшные горки, облезлые, впечатлил бассейн с волнами, шоу с дельфинами хорошее, обед на "5". Но привезли - горки не работали, когда заработали, началось дельфин -шоу, потом обед, времени на катание совсем было мало. Если вы едете без детей, то берите экскурсии на улице и ничего не бойтесь. Те же водители везде турки, на таких же автобусах. А экономия 30-50 процентов. Не советую ехать в этот отель! Пока не поздно просите другой отель!

субботний приездной рынок
грязь пляж. питание.
Добавлено 07.08.15 22:09 (2 784 символов в тексте)

08:20 13.08.15

Даа,как был свинарник так им и остался!!!!,никаких перемен ,как так можно безответственно и безссовестно относиться к отдыхающим????????Само же здание и месторасположение прекрасное ,из него можно сделать отличное место для отдыха.

15:55 16.08.15

Когда была в этом отеле, то дождаться не могла, когда уеду домой. Первый раз был испорчен отпуск, которого долго ждешь.

17:37 17.08.15

Вы абсолютно правы. Расположение отеля отличное, море рядом. Магазины, целая улица с ресторанами и кафешками. Да само здание отеля - если привести в порядок и следить за чистотой - это будут отличные 3 звезды. Я даже задала вопрос гиду из Coral почему они как сотрудники тур фирм не делают замечания персоналу и владельцу. Спасибо, что меня не послали..........

12:42 13.09.15

Большой привет туристу из Кишинева...ваша злость не именнт границ. Приехала в этот отель во второй раз. На 12 ночей. Поменяли повара. Еда вкуснющая. Ни единой жалобы от туристов. Автору отзыва...500 $ за замену отеля????!!! К сожалению Вас обманули! Очень жаль, что Ваш отдых был испорчен. Прекрасный аквапарк есть в центре Алании. Новый. Не большой, но уютный.. белье в отеле во время моего пребывания меняли через день. Полотенца каждый день. Девочки-уборщицы постоянно работали в номерах. Похоже, что дело не в отеле, а в экскурсиях...они испортили впечатление. Может быть Вам стоит быть более объективным?

Все отзывы Марина Б (1)