ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 9
Comments: 7
Readership: 11727
Photos: 13
Vacation as a Family with children in
July 2015
19.07.15 - 27.07.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель для любого вида отдыха.

Этот отель выбирали долго и тщательно.

Главный критерий - плотность населения на квадратный метр .

Отель полностью оправдал ожидания.

Правда с некоторыми особенностями. (Не путать с недостатками)

В отеле огромная территория. Огромные бассейны в разных частях территории.

До моря довольно далеко. В разных описаниях отель позиционируют как первая пляжная линия ,так и вторая линия.

На самом деле отель на второй линии. На первой линии отель VON golden coast и VON butik . Пользоваться территорией которых можно. Кроме баров и ресторанов. До моря ходят 2 электромобиля на 9 чел. каждые 5-10 мин.

Пляж очень большой . Вход в море пологий и песчаный. В море есть каменный риф . Будьте осторожны. Там очень много красивых рыбок. Есть что посмотреть в маске. Не забудьте взять хлеба голодным рыбкам.

С шезлонгами проблем не было. От тента с шезлонгами до моря далеко . Некоторые отдыхающие лежали возле моря на полотенцах. С пляжными полотенцами проблем не возникало.

Взять можно с 9 до 12 вернуть до 19 в СПА центре возле водопада.

На пляже Бар и снек-бар. Снек бар работает с 12-30 . Бургеры , Пережаренные куриные ножки в панировке , Сладости фрукты....

!Особенность - Иногда не разрешают входить в снек-бар без шортов.

Вечером в снек-баре работает Аля-карт ресторан Средиземноморский (рыбный) - рекомендую! Рыба - очень вкусная!

!Особенность- Вино только марочное в бутылках от 20 евро . Бесплатно только Коньяк,Водка, Раки,Пиво.

!Особенность отеля- Каждый вечер все матрасы складывают в штабель . Утром на шезлонги на пляже раскладывают редко.

Чаще самим надо брать. У бассейна тоже собирают с 17 часов по свободе . Никто с матраса не выгонит и не заберет без вашего разрешения. Утром у бассейна матрасы раскладывают на шезлонги с 8 часов.

Бассейны разделены по типам Активный с анимацией возле амфитеатра , "релакс" - возле ресторана (на мой взгляд самый шумный) и Аквапарк. С шезлонгами возле бассейна напряженнее . Много просто "занятых".

Аквапарк с большим бассейном и горками. Некоторые горки только для спуска на кругах , которых всегда не хватало.

Бар возле релакс бассейна с бесплатным Wi-Fi !Особенность - единственное место с бесплатным WI-FI ! Там всегда очень много молодежи с гаджетами.

В барах на территории много вентиляторов иногда даже с увлажнением в жару можно спрятаться.

!Особенность баров - Марочные напитки по Ultra al наливают только по предъявлению карты от номера.

В главном ресторане марочных напитков ,а также виски нет. Там подают - Вино, коньяк, водку, раки,пиво.

Напитки могут принести либо можно взять из автоматов. Внимание ! Все автоматы наливают напитки разной концентрации и иногда даже не то , что должно быть. Вместо холодного чая может налить яблочный сок. Свежевыжатых соков не было.

Сказали не сезон .

Еды много разной на любой вкус. На некоторых раздачах были очереди 5-10 чел.

Главный ресторан на ужин - главное столпотворение отеля. Но без столика не будете .

Территория очень красивая и зеленая . Огромные пальмы , гранатовые деревья и др. Много тени, мест уединения и тишины . Очень советую посетить турецкую кофейню. Подают отличный турецкий чай и кофе.

Обслуживающий персонал в наше время прибывания был в основном студенты-Кыргызы. Прекрасно говорящие по-русски.

Отличные ребята , трудолюбивые и приветливые . Респект!

Номерной фонд довольно пожилой , но в хорошем состоянии. Мы жили в семейном сьюте возле релакс бассейна №321

Две комнаты мини кухня укомплектованная (непонятно для чего).Убирали посредственно . Иногда за пол забывали.

!Особенность Кондиционер на 2 комнаты один. Гели для душа и шампуни кладут только при заселении.

Потом говорят , что отель не предоставляет Гели для душа . И это Ultra AL !?!?!?!?!? Причем у горничных в тележке их было достаточно! Воду в холодильник добавляли каждый день .

Я так понимаю в связи с "агрессивной пропагандиской политикой" в списке русскоязычных каналов не было Россия 24

Живности в номере замечено не было. Постель меняли редко , если меняли. Особо не примечал.

Анимация отеля - ХОРОШАЯ турецкая анимация . Были классные молодежные вечеринки . Живая музыка. Китайский цирк.

Вечером было , куда пойти кроме бара.

Наши дети уже большие , поэтому о детской анимации ничего сказать не могу. На территории отеля 2 больших детских центра Анекс-тура(русский) и Томас Кука(немецкий).

Рекомендую отель всем. И семьям с детьми и молодежи.

TRANSLATE
Advantages
огромная территория большие бассейны шикарный пляж. много зелени.
Disadvantages
очень многолюдный аквапарк на 3 отеля.
Added 07.08.15 22:11 (4 415 characters in the review)
Add comment
Complain

10:51 09.08.15

Уважаемый Гость!
От имени всего руководства отеля искренне благодарим вас за то, что вы нашли время для того, чтобы написать комментарий на Tophotels.ru.
Нам очень приятно было узнать о том, что вы остались довольны своим отдыхом в отеле.
Что, касается отрицательных о впечатлениях, которые у вас остались.
Для руководства отеля в первую очередь очень важны советы гостей, которые несомненно помогают нам в непрекращающейся работе по самосовершенствованию и повышению уровня предоставляемого сервиса.
В свою очередь хотим отметить, что постараемся устранить те недостатки которые Вы указали, да бы Вы вновь выбрали наш отель вновь.
Примечание:
- UALL - на барах запрашивают карточку, для того, чтобы убедиться по какой концепции приехал гость.
У немцев концепция ALL, и многие напитки для них платны. В следующем сезоне будет единая концепция для всех.
Wi-fi в следующем 2016 сезоне будет бесплатный по всей территории.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями
Людмила Сайгылы
grclub@vonhotels.com

10:09 11.08.15

По моим наблюдениям , карточку спрашивали ТОЛЬКО у русских , не русскоговорящим наливали виски без вопросов.
Должен также заметить карту у меня требовали только кыргызы , турецкие бармены не требовали.
Большая просьба к администрации отеля расширить ассортимент алкогольных напитков в баре ресторана. Было неприятно за шикарным ужином получить отказ от официанта принести виски.
И еще раз повторюсь о гелях для душа . У горничной на тележке они есть, а мне на ресепшн говорят - кончились !

12:25 14.08.15

Странно, у нас в номере гели и мыло добавляли постоянно, на всех, четверых.
Может из за того, что разок оставил чаевых.

Sign up