Регистрация: 08.08.15
июле 2015
27.07.15 - 06.08.15

Отличный отдых,замечательный отель!

Начну все по порядку:летели от pegasa и от компании nord wind из Воронежа.Нам задержали рейс на 12 часов,якобы сломался самолет!это было ужасно,полный беспредел,первые 5 часов мы чуть ли не на полу сидели,без еды и воды,никто нам не говорил,что происходит и как долго это продлится!после того,как люди начали бунтовать,нас заселили в ближайший отель и там даже покормили!прилетели поздно вечером,а должны были рано утром,в итоге минус один день!

Заселили в хороший,чистый,уютный,комфортабельный номер(superior),там нас ожидала бутылка хорошего вина и сладости,очень приятно после такой тяжелой дороги!Территория отеля очень ухоженная,везде пальмочки,газончики,цветочки,кувшинчики!бассейны тоже хорошие,бар на пляже,где дают вкусные коктейли и так же еду,а с 4-5 жарят блины и вафли!персонал очень дружелюбный,шеф повар такой любезный,все всегда готовы помочь!еда разнообразная,вкусная,конечно же под конец она надоела,но в целом все понравилось. Анимация имеется,девочки Илона и Вика всегда стараются всех развлечь!

По поводу экскурсий.Недалеко до Иерапетры-милый,маленький городок,можно погулять,покушать в таверне морепродуктов и купить сувениры.Брали напрокат машину на 2 дная напротив в отеле у Инны,Volkswagen Golf автомат 65 евро сутки.Ездили в Элунду,на остров Спиналонга,в Агиос Николаос,Ираклион,Кносский дворец,аквапарк Water Park и океанариум.Все очень понравилось,единственное куда бы не советовала ехать это океанариум-ничего хорошего,только трата времени и денег. Так же из Иерапетры ездят катера на остров Хрисси(20 евро с человека),пожалуй самые яркие впечатления остались от него!Единственное что там есть это пляжи с белым песком из ракушек и бирюзово-голубоватой водой,необыкновенно,очень понравилось!

Советую этот отель!Все отзывы,которые плохие-полная чушь,минусов в отеле практически нет,единственное только то,что удаленность от достопримечательностей и от города.

Море было теплое,только пару дней прохладное,ветра тоже почти нас не застали,только один день был сильный.

Камни на пляже не мешали абсолютно,даже придавали какую-то необычность!

Мария оценил сервисы

уютная территория приветливый персонал
удаленность от достопримечательностей и города
Добавлено 08.08.15 00:00 (2 071 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)