Регистрация: 19.06.15
июле 2015
03.07.15 - 11.07.15

Хорош для семейного отдыха

Отдыхали семьей - 3 взрослых и двое детей 4 и 10 лет. Отдыхали с 3 по 11 июля.

Размещение: прилетели вечером (из-за задержки рейса). Разместили сразу. Первые несколько дней жили в 2х стандартных номерах, т.к. семейный номер еще не освободился. Потом нас переселили в семейный. В стандартном номере мини бар с водой, бесплатный сейф, ТВ, кондиционер, шкаф. В семейном то же самое. Единственный минус - в семейном номере был маломощный кондиционер, поэтому было душновато. Уборкой вполне удовлетворена, но я не слишком привередлива. Убирались каждый день. Полотенца тоже меняли каждый день. Вода в мини баре пополнялась ежедневно, а если ее не хватало, всегда можно было на ресепшен взять дополнительную бутылку.

Питание: питание просто отличное, очень разнообразное. Рыба, мясо, брынза,много овощей, зелени, из фруктов были апельсины, яблоки, слива, дыня, арбуз, черешня. Огромное количество десертов. Супы тоже бывают, как правило, суп-пюре. Но была и лапша. Один раз был борщ, очень вкусный. Но вот посуда действительно не всегда была чистой. Будьте внимательны.

Есть можно практически нон-стоп ))) При заселении выдают памятку - там все расписано.

Из алкогольных напитков понравилось только красное сухое вино. Впрочем, здесь на любителя. Коктейли не понравились вообще - на мой вкус слишком сладко.

В лобби баре можно заказать кофе по-турецки. Только надо просить именно кофе по-турецки. В первый день спросила: "Вы варите кофе?" И меня отправили к автомату с кофе, капучино и т.п.)))

Персонал: довольно приветливый.

Территория: территория небольшая, довольно уютная. Три открытых бассейна, есть бассейн с детскими горками.

Пляж: очень небольшой, лично мне не хватало простора. Есть еще и пирс. На пляже - мелкая галька. Но, как уже отмечалось в предыдущих отзывах, пляж грязноватый, много веточек, листьев. Ну и сами отдыхающие нередко мусорят, оставляют еду на пляже или стаканчики, хотя правила отеля запрещают приносить еду на пляж. Что касается лежаков - нам их всегда хватало. Само море достаточно чистое. Можно понырять с маской - много разной живности, однажды даже черепаху видели. Что мне особенно понравилось - примерно с 16.00 пляж в тени. Поэтому на пляж можно приходить, не опасаясь обгореть. А для желающих позагорать в послеобеденное время есть пирс. Большой плюс - до пляжа идти буквально 5 минут, по территории отеля.

Для курящих - запрет на курение распространяется только на закрытые помещения.

Интернет: практически отсутствует. Это доставляет неудобство, т.к. звонить и писать смс в роуминге довольно накладно.

Спа: Также на территории отеля есть спа-салон. Хамам так себе. Массаж понравился. Торгуйтесь обязательно, стоимость можно существенно снизить )))

Анимация: анимация слабоватая, если рассматривать в целом - обычный набор: аквааэробика, степ, танец живота и т.п. Но сами аниматоры довольно душевные люди. Очень понравился Макс - веселый, заводной, образованный, очень приятный в общении. Спасибо Свете за то, что благодаря ей я познакомилась с приятными людьми. Для деток тоже есть мини-клуб, но рассказать про его работу ничего не могу, т.к. мои дети туда не ходили.

В целом, впечатление осталось хорошее.

Отель подходит больше для семейного отдыха или для любителей полежать на пляже. Как вариант - можно приезжать большой веселой компанией )))

Чтобы совсем не заскучать, можно съездить на экскурсии. Нам очень понравился морской парк Sealanya.

Не очень понравилось еще и то, что за территорией отеля негде погулять.

Подводя итог, могу сказать, что мне понравилось, отдыхом была довольна.

Елена оценила сервисы

Добавлено 08.08.15 00:48 (3 551 символов в тексте)

12:35 22.08.15

Здравствуйте,Елена! Скажите хамам и сауна бесплатно, без массажа и как часто можно посещать?

15:09 11.09.15

Добрый день, Елена!
Благодарим Вас за столь позитивный отзыв об отеле Aventura Park Hotel, за прекрасные слова в адрес нашей анимационной команды.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле, благодарим Вас за то, что Вы рекомендуете Aventura Park Hotel.
Думаю, Ваш отзыв станет полезной информацией для тех, кто только собирается посетить нас.
Мы будем очень рады встретить Вас вновь!
C уважением и наилучшими пожеланиями, Иванна
Администрация отелей Aventura Park Hotel & Q Premium Resort.

Все отзывы Елена (1)