АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1434 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a Solo trip in July 2015
09.07.15 - 01.08.15
- Recommend this hotel
4.5
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

очень понравился отель

Translate

Ездила в июле на 23 дня. Очень удобно расположен. Все рядом и центр и пляж и достопримечательности. Ездили на винперл, в сайгон, на ай резорт, по городу покатались, очень понравилось в грязях галина, все ряядом по 25 000 донгов в одну сторону чо дам, в нячанг центре нереально вкусный суп из крокодила на кокосовом молоке. пицца не понравилась. накупила всем подарков. мистер бинь никакой не мистер а просто бинь. очень положительный человек вышел нас провожать когда уезжали махал нам с крылечка. рядом вкусная выпечка продается. недалеко отель шератон. завтраки каждый день одно и тоже но выбор блюд большой. Поеду в этот отель еще раз обязательно.

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0
Added: 08.08.2015 05:49
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 650 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, как прошло заселение?Обязательно ли нужно дожидаться 14 00?Сколько времени прошло с момента прилета и прибытия в отель?Спасибо.
Здравствуйте!мы приехали в отель поздно часов в 6 вечера поэтому нас сразу заселили. в холле там много диванов кафешек и территория сада я думаю если придется ждать не возникнет проблем можно даже полежать, можно в кафешеке попить вкусный кофе вещи ваши останутся под присмотром не беспокойтесь. я когда уезжала вылет был в 23 ночи по вьетнамскому а освободить номер нужно было в 12 так вот я сдала вещи консьержу а сама даже успела полежать на диванчике. в фойе есть обменный пункт можно обменять деньги и сходить в соседнее здание ня чанг центра. поглазеть.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (137) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Анна Кривощапова
Russia
Yuzhno Sakhalinsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 19.01.2014
  • Countries, cities: 3 / 3
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 13
  • Comments: 0
  • Readership: 3 124