Регистрация: 20.06.15
Читательский охват: 12028

Отзыв об отеле Anita Venus Beach (отель был переименован 01.07.21)
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Отель - только переночевать

Отдыхали в этом отеле в июле 2014 года. Отель- твердая тройка. Идеально подходит для активного отдыха, т.е. только переночевать. Мы когда планировали отдых в этом отеле, заранее были готовы ко всему, что написано в отзывах, поэтому всё без обид. Отдых у нас был в основном по экскурсиям, поэтому в отеле находились редко. Но для пляжного отдыха я этот отель не рекомендую, т.к. пляж отеля оборудован на 2, вход в море ужасный, нужно искать по другим пляжам дорожки с мешками, на дикий пляж ходили, но это далековато, да ещё по жаре. Понравилось только то, что пос.Бельдиби находится близко к Анталии и Кемеру, для экскурсий это очень удобно, в магазинчиках и на базаре всё намного дешевле, расположение отеля к магазинчикам и пляжу очень удобно, всё рядышком. На ресепшене деньги за хороший номер берут по-Божески, в отеле тихо и спокойно, обслуживающий персонал доброжелательный, анимации нет. Про еду писать не буду, изысков не было, но голодными не были. Всем приятного отдыха!!!

расположение к морю расположение к достопримичательностям выезд на экскурсии тишина и спокойствие
пляж вход в море
Добавлено 08.08.15 07:31 (982 символов в тексте)
Все отзывы JENYA YANCHENKO (9)