Регистрация: 06.08.15
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Недавно с мужем отдыхали в этом отеле. Все было отлично...

Недавно с мужем отдыхали в этом отеле. Все было отлично - номер, питание, сервис, анимация. Очень хороший пляж, приветливый персонал, все чисто и красиво. Отель находится в центре Кемера, очень удобно,так как можно выйти в город,погулять,все посмотреть. Рядом есть ночные клубы для любителей активного ночного отдыха,что тоже можно считать как несомненный плюс!

По поводу номера. Номер попался просторный,чистый, уютный. Уборку делали каждый день скорее всего,так как всегда было чисто. В этом плане персонал работал хорошо. Всегда были читсые полотенца, все аккуратно сложено.

Так же съездили на несколько экскурсий, которые можно приобрести у гида. Все понравилось, прошло без происшествий.

Но отдельно хочется отметить работу управяющего спа-центром Ромы. Очень приветливый, обаятельный и веселый молодой человек. Если Вы приехали с детьми, то вам повезло - они от него все в восторге, потому что он от них тоже! =) Он нас сразу же встретил, все показал, рассказал. От процедур, которые он советовал мы вообще в восторге. Массаж, хамам и т.д. - все на 5+ !!! Всем советуем, оно того стоит, потому что получили огромное удоудовольствие. Наш отдых получился прекрасным на 50% благодаря ему. Спасибо

Добавлено 08.08.15 08:07 (1 208 символов в тексте)

10:25 31.08.15

Здравствуйте Ирина!
Нам очень приятно, что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.Хотим поблагодарить вас за то, что нашли время, опубликовали комментарий и оценили работу и старания нашего персонала. Мы были очень рады принять вас в нашем отеле и надеемся на встречу с вами вновь !
С уважением, Ирина.

Все отзывы Ирина (1)