Регистрация: 08.08.15
июле 2015
25.07.15 - 04.08.15

Комфортно, по-домашнему тепло

Отдыхали с 25 июля по 4 августа втроем (со взрослым сыном), на Крите уже были, так что экскурсии не очень интересовали, предпочли просто пляжный отдых. Несмотря на отзывы об утомительном переезде от аэропорта, мы доехали за 1.5 часа не напрягаясь, автобус комфортный с кондиционером, коммуникабельный сопровождающий. В отеле встретили с прохладительными напитками, поселили в 402 номере (главный корпус), очень чистенький, вполне просторный, балкон выходит на бассейн (всегда мало людей, выходила в 7 утра для заплыва, плавала одна). Пляж как и везде по всему Криту, для полного комфорта купите тапочки - и нет проблем, но мои мужчины не напрягались и без них. Располагались у бассейна под кипарисами. Море в шаговой доступности как и все остальное. Работа баров безукоризненная, все свежайшее и постоянно можно что-либо перекусить: выпечка, арбуз, картофель-фри, пицца и т.д. Отдельно по рыбному ресторану - цена 25евр. по меню оправдана, но минус всего столько много, что съесть не реально. Совет: все самое вкусное подается в конце - запеченная дорадо и креветки, у меня не хватило сил их даже попробовать, так начиналось все с супа, кальмаров в кляре, каракатица, осьминог, салаты с креветками и т.п. Что касается развлечений - анимация была, ребята старались, может не хватало опыта, но кто был настроен "потусить", те и получали удовольствие, никого насильно не заставляли, хотя некоторые отдыхающие не очень корректно вели себя на приглашение поучаствовать в конкурсах - не хочешь - зачем хамить? В ресторане все чисто, приготовлено качественно и вкусно, что нет рыбы - сходите раз в рыбный ресторан и этого достаточно, или в Йерапетре, есть ресторанчик Горгона - омары, креветки и др.

Что касается минусов - курящие на пляже и у бассейна, а остальное все чудненько. Для семей с малышами, вообще идеальные условия. Отдыхайте и наслаждайтесь покоем и морем. а для молодежных тусовок выбирайте отели в городе! Ирина. Белгород

Добавлено 08.08.15 10:38 (1 939 символов в тексте)