Регистрация: 19.08.14
Отдыхала В одиночку в
июле 2015
26.07.15 - 04.08.15

3.2

Не советую отдыхать в этом отеле

Когда приехала, попыталась подключиться к интернету, ничего не вышло. Интернет был очень нестабильный, хорошо ловил только ночью и ранним утром, мне повезло с номером: выходили окна на бассейн и столовую, потому прекрасно по утрам и ночами сидела в интернете прямо из номера.

Очень не понравилось общее состояние мебели, постельных принадлежностей, полов, лестниц, лифта - все ветхое, явно не 4* К тому же за 10 дней ни разу не поменяли полотенца (я даже бросила одно грязное на пол, как принято делать, но одаренные горничные просто повесили его обратно! К счастью, я не вытерла им лицо).

Два зала для приема пищи совсем нельзя назвать ресторанами - ужасные столовки, скатерти ВЕЧНО грязные, или их вовсе нет, кошмар! Часто не хватало столов, приборов, тарелок. Странно, но во время обеда в столовых разрешалось находиться в купальниках и плавках, - нигде такого не видела!

Полы вечно мокрые, я там как фигуристка маневрировала, чтобы не упасть с тарелками!

Пляж принес больше всего разочарований: ехала именно купаться и валяться под зонтиком. Но зонтиков-то и не было: был большой тен, под которым люди ставили шезлонги вдоль и поперек, я там ни разу не лежала, это было нереально отвратительно, потому нанимала за 4 доллара в день шезлонги и зонтик на соседнем пляже прекрасного отеля Green Pease, новые мои друзья провели меня по его территории и я в него влюбилась! Красота! Не то что в нашем, где стояли какие-то кадушки с засохшими пальмами, как из читального зала библиотеки.

Важно! Вход в море: не пренебрегайте советами купить тапочки для купания! Дно отвратительное! Камни, плиты, я довольно сильно изрезала стопы и пальцы всего за один день! Были сильные волны, сбивающие с ног, так я и коленки об эти камни разбила! Ужас.

Анимация в отеле - ужас, пошлятина и однообразие.

Детская анимация хорошая, но по отзывам других.

Похвалить могу хорошую вкусную разнообразную еду, можно было накладывать сколько и чего хочешь, напитки давали тоже не по одному стакану, а в общем то, сколько угодно, правда, в пластиковых стаканах (

Кстати, в отеле одни только русские (+украинцы и белорусы) - я с таким встретилась впервые. На мой взгляд, отель подходит для отдыха с детьми, в самый раз.

вкусная еда первая линия вид из номера
ветхое белье грязь некрасивая мебель нет украшений на территории нестабильный интернет нехватка приборов и тарелок вход в море нет зонтиков не хватает шезлонгов
Добавлено 08.08.15 11:19 (2 258 символов в тексте)

18:48 08.08.15

Да, если еда была для Вас вкусной, то слов у меня нет.

19:18 08.08.15

Да, разнообразия особенного не было, но я очень люблю овощи в разных вариантах и рыбу, - все это было в достатке, я довольна. Прекрасных и изысканных десертов, как, например, в Египте в прошлом году, я, конечно, на увидела, к сожалению.

19:46 08.08.15

За 19 дней, что я там была, рыба была два! раза, была съедобной. Именно съедобной, не больше. От завтраков меня начало тошнить день на седьмой. Завтра- полное повторение вчера. Я была и в Турции до этого, в Болгарии, Израиле, Тунисе, Египте и тоже в четверках, но такого безобразия нигде не было.

06:36 11.08.15

а вы на другой пляж ездили или пешком ходили?

21:50 12.08.15

Скинутые на пол полотенца Горничные либо складывали аккуратно, либо вешали обратно. По отзывам - почти у всех так было. Видимо, им так и не объяснили, для чего их скидывают, либо они читать не умеют))

08:21 22.08.15

Все проще - у них тупо не хватает полотенец. В день заезда мы полотенца получили после ужина , прямо из прачечной, недосушенные?