Регистрация: 06.04.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
январе 2014
25.01.14 - 07.02.14

Зажигательный отдых в DESSOLE!!!!

Это была моя первая поездка в Египет. До этого была в Турции 2 раза, в ОАЭ 1 раз. Летали с мужем и сестрой на 2 недели в январе-феврале 2014 года. Прилетели рано утром, примерно в 04.00 Буквально через 15-20 минут нас зеселили на первую линию в семейный номер с видом на море, мы были в восторге от такой красоты! Персонал отеля нам очень понравился, все очень добродушные и позитивные! Даже можно сказать душевные,т.к хорошо относятся к русским. Питание хорошее, всего было в достатке и мяса и гарниров и фруктов и разнообразной выпечки. Вкусные супчики, что для меня не маловажно. Питание было практически круглосуточным,т.к. по ночам в Джойсе дискотека каждый день и до 03.00-04.00 точно не помню, и любителей покушать по- ночам там кормили в ресторане у бассейна. Кто прилетает ночью, можно там перекусить, очень удобно! Уборка номера ежедневно, полотенца меняли каждый день, крутили нам различные фигурки тоже каждый день! Даже ставили в вазочку цветочки, что очень приятно удивило! Пляж очень хороший, песок. Пантон короткий,что тоже удобно. Море конечно СКАЗКА! Мы не вылазили из воды, плавали с масками которые купили тут же в магазинчике в отеле рядом с ресепшеном. Вечером каждый день аниматоры проводили различные шоу. Днем игры в волейбол,дартц,водное поло и т.д. На территории Джойса много водных горок как для деток так и для взрослых. Есть бассейн с подогревом для самых маленьких. Мы брали на пляже поездку на скоростном катере на 9 человек, познакомились с молодыми людьми и скооперировались, было очень весело и недорого. Нас возили на остров Тиран. Плавали в открытом море с масками, погуляли по острову, красота, особенно когда осознаешь что дома в России сейчас -40гр. а ты плаваешь в самом красивом море и любуешься рыбками. Отдых нам очень понравился, не могу передать всех позитивных эмоций которые пережила,т.к. прошло достаточно времени и отхыв пишу спустя 1,5 года. Спасибо большое всему пресоналу за отличный отдых и море умопомрачительных эмоций! Рекомендую ваш отель для зажигательного отдыха, особенно молодым людям!

на ужине

бар на воде в Джойсе

подарок от бармена

рыбки

рыбки

хорошее обслуживание! отличный пляж! хорошее питание!
обновить мебель на ресепшене.
Добавлено 08.08.15 11:20 (2 048 символов в тексте)