Регистрация: 23.01.12
августе 2015
01.08.15 - 08.08.15

2.3

Сказка с осадком.

Отдыхали в этом отели наши дети и внук. Выбирали этот отель учитывая и территорию, и горки, и питание. Прилетели рано с туроператором ТУИ, но в номер вошли в 15.00. К Египту и египтянам отношусь очень хорошо, очень люблю эту страну, много раз бывали с мужем и внуком, а на это раз сделали подарок в виде путевки дочку, а у сына был юбилей свадьбы. На рецепшине попросили дать номера рядом или хотя бы не далеко друг от друга, объяснив, что у нас две семьи. На рецепшине сделали все наоборот. Дали номера 7366 и 7358 - это в разных корпусах! Попросили поменять номер - никто даже не отреагировал.

Огромная ШИКАРНАЯ территория. Много зелени горок, бассейнов. Это огромный плюс отелю Парк инн.

Анимация - достойная, супер!

Теперь о чистоте в барах, ресторанах. Это полный шок. Тарелки сверху чистые, а когда берёшь, пальцы липнут. Снизу - не мытые вообще. Пол р ресторанах не моют. На наше замечание - просто поменяли тарелки и все. Персонал уделяет внимание ТОЛЬКО англичанам и немцам. Для них ДАЖЕ отдельный ресторан. Это говорить о многом. Русских и украинцев (как мы) было очень мало. Но зато было ОЧЕНЬ много местного населения. Я люблю Египет, больше 10 раз отдыхали в этой стране, отдыхали в Мадинат Маккади Бич, Мадинат Маккади Оазис, Титаник Пелес, Соль и Мар Маккади, Штайгенберген Аква Меджик - это достойные отели, но такого не видели нигде. Беспардонность: бросается все под ноги, о культуре говорить вообще не буду. Да, в каждой стране есть такие разные люди, но чтобы в Египте в дорогих отелях была такая грязь???? На второй день - отравление у всех.

Сами работники отеля на жалобы отдыхающих говорят, что такое всегда, когда отдыхает местное население после Рамадана. В этот отель больше ни ногой. Начиная от отношения к отдыхающим русским, украинцам заканчивая чистотой.

Очень жаль, руководство отеля безразлично к жалобам отдыхающим, а может не хотят, чтобы приезжали русские, украинцы.

территория аква парк горки бассейны бары.
грязная посуда не успевают мыть полы в ресторане убирать со столов кишечная палочка
Добавлено 08.08.15 14:07 (1 917 символов в тексте)

11:46 18.08.15

Ничего не хочу сказать про отель - но Вами перечисленные отели в другой ценовой категории.. (Хотя допускаю, что заплатили вы за него точно так же.. наверное менеджеру стоило при выборе отеля предупредить Вас об этом и более внимательно выбирать отель с учетом ваших пожеланий...... )

20:43 22.08.15

Здравствуйте.

Поддерживаю, что в отеле часто наблюдалась антисанитария.
И стоит он не бюджетно!!!!!
Мы платили 136 тыс на 10 ночей на троих!
Это совсем не бюджетное размещение!

12:06 30.09.15

Местное население теперь во всех отелях, независимо от цены отеля. В 2015 году в египте открылись такие же тур агенства, как у нас в россии. Теперь для них отдых стал доступным . .

Все отзывы tamada55 (3)