Регистрация: 27.08.11

июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Качественный спокойный отдых

Ездили семьей , жили в джуниор сьют и потом в стандарте , все номера со свежим хорошим ремонтом , виды потрясающие везде! Сервис безупречен , очень порадовал ресторан, очень уютная атмосфера .Питание по разнообразию могло бы быть лучше,но по качеству продуктов на отлично .Еще понравился контингент отдыхающих , русских мало, очень приличные.Пляж великолепен , для нас не было проблемой спуститься по ступенькам к морю,тем более там везде тень .Единственный минус для меня был в том, что лежаки стояли плотновато др к другу,т к полоса песка не широкая и пляж не принадлежит отелю, т е приходилось платить бару не менее 4 евро за один лежак ( в выходные даже по два раза брали оплату, т к мы любили днем поспать и вернуться на пляж вечерком). Немного напрягало,т к ты приходишь с завтрака и тебе не нужен кофе или сок . ничего не хочется, а надо купить что ниб на эту сумму .Но к отелю это не относится ,если бы пляж был собственный,то вообще цены бы отелю не было !))Очень рекомендую тем, кто хочет релакса и хорошего сервиса !

юлия оценила сервисы

номера виды питание сервис атмосфера море
платный пляж
Добавлено 08.08.15 14:28 (1 037 символов в тексте)