Регистрация: 26.10.13
мае 2015
29.05.15 - 08.06.15

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле с мужем в конце мая-начале июня. Отель так же выбрали по отзывам и не пожалели. Прилетели мы в Египет ночью,от аэропорта ехать близко. Номер нам дали во втором корпусе,немного далековато от основного корпуса. По приезду не работало электричество по карточке. Нам его починили, но на следующий день была такая же беда и нам сделали свет быстро и без проблем. Комната хорошая, все работает, вид, правда, на соседний корпус :) Персонал добродушный, на ресепшене всегда помогут. Но уж очень наглый уборщик комнаты. Всегда просил на чай. Пришлось оставлять. Питание хорошее, много мучных изделий, говядина каждый день в разном виде готовится при вас, жаль,что мало овощей и фруктов было. Но в принципе хватало. Большая площадь отеля, находится два бассейна, так что плавать вполне комфортно, можно найти свободное место. Дом моря удобный трансфер, чаще ездили на пляж Хадаба. Вечерня жизнь кипит, отель находится рядом с улицей Наама-Бей,так что вечером скучно не будет. Так же анимация проходит и в отеле,очень не плохая. Спасибо аниматорам за развлечение! Удивительно,что арабы там с детьми отдыхают, а русские,наоборот,только молодежь и пары без детей. Так что если вас не напрягают дети, то вполне можно туда съездить. Нам понравилось там отдыхать! Соответствие цены и качества.

Вид с территории отеля завораживает

пляж Хадаба

близость к аэропорту два бассейна трансфер до пляжей анимация местоположение
Добавлено 08.08.15 14:52 (1 300 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)