Регистрация: 08.08.15
августе 2015
01.08.15 - 07.08.15

Хороший отдых для семьи

Отдыхали там с 1.08 по 7.08. Отель больше предрасположен к тихому семейному отдыху или людям которым за 50. Все развлечения заканчиваются в 23.00 после 23 кроме как сидеть возле бассейна или в номере делать нечего. Вечером проводятся разнообразные конкурсы и выступления они мне напомнили мое детство в лагерях :)

Отель спасает его место расположения, так как он находится в 5 минутах ходьбы от Сохо сквер где можно хорошо и приятно отдохнуть вечером.

Что касается персонала. В первый день нам должны были доставить еще одну кровать, при заселении обещали доставить через 10 минут..но принесли только через сутки и только потому, что мы напомнили уже дважды об этом. Просили утюг ..выпросили на вторые сутки принесли в номер, а он не работает. При всяческом обслуживании персонал не двузначно намекает об вознаграждении, что то же не есть хорошо.

Что касаемо номера, мебели, внутреннего интерьера и т.д. на эти деньги очень даже сносно.

На территории отеля предлагают различные экскурсии. Мы побывали в новом районе "Голливуд" на самом деле делать там нечего, если конечно у вас есть детки тогда вам будет интересно. Посетили дискотеку "Спейс" (из предлагаемых на территории отеля) дискотека мягко говоря не очень, танцевать негде и контингент там сомнительный.

Прогулка на катере с погружением очень даже понравилась.

отличное питание (разнообразное много и вкусно) отличный пляж(красивые рифы много рыбок есть даже скаты) хорошее местоположение
мало развлечений на территории самого отеля облуживание на 3
Добавлено 08.08.15 15:07 (1 342 символов в тексте)

13:47 30.08.15

Добрый день, Уважаемая Екатерина!
Благодарим Вас за выбор Island Garden Resort для проведения Вашего отпуска и за то, что отметили наш отель как подходящий для спокойного семейного отдыха.
Также приятно, что наше удобное расположение не оставило Вас равнодушным.
Ваши комментарии относительно качества службы уборки окажут большую помощь отелю в целях улучшения качества обслуживания и уже переданы соответствующим департментам.
Мы также надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей, и сделаем все возможное для того, чтобы Ваш следующий отпуск прошел на более высоком уровне.

С уважением,
Guest relations Island Garden Resort,