Регистрация: 08.08.15
Отзыв об отеле Amilia Mare (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
24.07.15 - 08.08.15

2.3

Очень разочарованы!

Мы отдыхали в Aldemar Amilia mare в июле-августе 2015 года, и вернулись в легком недоумении- кто вообще назначил этот отель 5-и звездным и почему? Бывают "пятерки" люксовые, бывают похуже, похожие больше на 4. А Amilia mare все-таки ближе к 3*** и объясню почему. Во-первых, пляж. Море, из-за которого мы и везем своих детей в Грецию, не так ли? У Amilia mare он не большой, грязноватый и явно не рассчитан на имеющееся количество отдыхающих. Лежаков на всех не хватает, надо занимать пораньше. Сами лежаки выгоревшие на солнце, в пятнах и продавленные. Пляжные полотенца ветхие и неприятно пахнут. И на пляжных полотенцах и на тех что в номере не отстиранные пятна. Постельное белье вроде и белое, но откидываешь одеяло, а под ним длинный черный волос... Брр((( Уборка номеров посредственная и наличие чаевых ни на что не влияет. То, что постельное белье меняют каждые 3 дня- миф. Нам добровольно меняли только 1 раз за 2 недели, в остальных случаях сами звонили на reception и требовали.

Бассейнов на территории несколько, некоторые с соленой водой. Там дефицит лежаков не такой острый.

Питание в Amilia mare очень однообразное и откровенно дешевое. Помидоры неспелые, арбузы, наоборот, прокисшие. Много хлеба и оливок. 1 раз за 2 недели видели креветки, за ними стояла очередь. Вино, которое включено- отвратительное. Поэтому многие, не смотря на all inclusive, заказывают другое по меню и за доп.плату. А вот нормального кофе вы в Aldemar не сможете купить ни за какие деньги. Во всех ресторанах либо растворимый, либо терпкий и кислый "греческий". И пить его приходится за грязными столами, прилипая обувью к липкому полу.

И еще один момент, который здорово подпортил нам этот отпуск. По пятницам и субботам недалеко от отеля устраиваются пляжные вечеринки. Музыка грохочет до 6 утра. Первые выходные мы не спали и злились. Потом купили в соседнем магазине беруши, но приятного всё равно мало..

Справедливо замечу, что есть у отеля Amilia mare и плюсы. Первый- близость к аэропорту и г.Родос, где есть вкусные рестораны, нормальный кофе и проч. Можно арендовать машину и выбраться на чистый пляж. Второй- красивая территория отеля. И еще в отеле неплохая анимация. Спортивные занятия, детские дискотеки и вечерние шоу для взрослых.

Но в целом отель оставил о себе не самое приятное впечатление- грязно, дешево, сердито (последнее про сервис).

Надеюсь, мой отзыв окажется для кого- то полезным.

близость к аэропорту
переполненный и грязный пляж плохая еда
Добавлено 08.08.15 15:13 (2 423 символов в тексте)

17:33 13.08.15

Полностью поддерживаю ваш отзыв. Сама я тоже написала правдивый отзыв про этот отель. Поражаюсь людям,которые даже при значительных недочетах ставят высокие баллы этому отелю,тем самым намеренно вводя в заблуждение людей. У отеля незаслуженные оценки.

20:10 13.08.15

Я тоже полностью поддерживаю все негативные отзывы про отель. Были очень разочарованы, подумайте прежде чем ехать отдыхать в Альдемар!!!!!!!!

11:01 15.08.15

Люди вы реально как будто отдыхали в другом отеле.В следующий раз подумайте прежде чем писать такой отзыв.А то.Люди ездят уже не первый раз и все рады,а вы какие странные мягко говоря.Хотя нет вы просто зажрались вот и все!!!!Бесите прям

17:45 16.08.15

Анастасия, а вы прежде , чем беситься , посмотрите в моем отзыве фото огромного таракана в номере:) вам станет легче

21:34 22.08.15

Очень нервная Вы женщина. На сайте мы рекомендуем или нет отель в котором отдыхали, мое мнение отель 3 звезды но никак ни 5 , Вы же навязываете этот отель что он очень хороший , пусть каждый сам решит почитав отзывы и решит сам ехать отдыхать или рискнуть поехать в него я бы не порекомендовала своим друзья и тем более родственникам данный отель, а бесите Вы!

Все отзывы Екатерина (1)