Регистрация: 11.07.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Хороший отдых в отличном отеле!

только прилетели 7 числа, хочу поделиться впечатлением.

1. Размещение. Прилетели мы поздно в отеле были в 22-00. Сразу нас проводили в номер. Номера дали как мы просили на первом этаже и со смежной дверью. Через 10-15 минут принесли в номер кроватку для ребенка и ужин. В номере по приезду был подарок от отеля, бутылка белого вина, печенье и яблоки.

2. Питание. Кормили хорошо. Единственное арбуз был не каждый день. Но были постоянно апельсины, яблоки, бананы, дыня, виноград. Соки хорошие пакетиронаные, утром свежевыжитый апельсиновый сок. Вечером есть детский стол на котором всегда есть овощное пюрэ. В номере мини бар кола, спрайт, швепс и вода заполняют каждый день бесплатно. Также в номере есть чайник, и соответственно чай, кофе, сахар.

3. Пляж. На нашем пляже есть специальная дорожка из досок по которой очень удобно коляску катать прямо до воды. Вход в море песчаный(в отличие от соседних, там такие камни). Дети спокойно играли и плавали. Игрушки(ведро, лопатки и т.д) нам дали в мини клубе, по отъезду мы их вернули.

4. Анимация. Дочка 4 года, с удовольствием играла в мини клубе. Вечером ходили на мини диско. Каждый день у них там какая то программа. Днем с детками и в бассейн ходят, то они клад искали, то в соседний отель на фокусника ходили. И в аквапарк мы с ними ездили. Кстати аквапарк бесплатный для нашего отеля.

5. Уборка. Уборщик работал хорошо. Мы приходили с моря довольно рано в 11, потому как дети уставали. И у нас уже все было убрано. Дважды пользовались услугами прачечной(Это бесплатно кроме дня отъезда).

На следующий год с мужем решили ещё раз съездить в этот отель.

p.s. при размещении просите 3 или 4 корпус. У них самое классное расположение, и к морю близко и бассейн рядом и ресторан.

Анимация

Добавлено 08.08.15 15:16 (1 740 символов в тексте)

19:56 09.08.15

Уважаемая Маргарита!
Добрый день из Iberotel Makadi Beach!

Благодарим Вас за оставленный комментарий.
Рады, что отдых в нашем отеле оставил у Вас приятные впечатления!

Будем рады видеть Вас снова!!!!

С уважением к Вам, Guest Relation Татьяна