Регистрация: 29.08.12

июле 2015
20.07.15 - 27.07.15

3.3

Привет всем, кто заинтересовался отелем Royal Palm Resort...

Привет всем, кто заинтересовался отелем Royal Palm Resort. Отдыхали семьей, 3 взрослых 1 ребенок 20.07-27.07. Папа уже написал свой отзыв TopHotels но я решила тоже не отставать и рассказать вам об этом отеле то, что увидела и оценила я.

НОМЕР

Ну что сказать... Бывало и лучше, но худше вроде еще не встречала...

Номер у нас был 1804, family, две комнаты друг на против друга и туалет с душем.

У отеля красуется 5*, но как? На мой взгляд, если люди едут в пятерку, то они и ожидают хорошего обслуживания и чистых, комфортабельных номеров. Мы тоже этого ожидали, а получили...

1) Ооочень грязные полы. Все могу понять, но песок с моря по всем углам и жуткие серые разводы!? Не скрою от Вас, что я мыла полы во всем номере сама, потому что без обуви было страшновато ходить)) Прилагаю фото, убедитесь сами)

2) Кондиционер. Работал хорошо, охлаждал, но в комнате родителей работал громко. После двух-трех ночей вроде привыкли.

3) Уборка. В первый же день я пролила на кровать сок. Ну думаю, ничего страшного, ведь пять звезд, должны будут сменить постельное. Но нет! За все время номер не убирали. Я просила девушек, но они так и не приходили. До конца отдыха я спала на грязном....

4) В душевой кабинке не плотно закрывалась дверь и вода вытекала на пол.

Это основное что мне не понравилось. По идее не страшно и я старалась не обращать на эти мелочи внимания, но ведь есть и другие люди, для которых эти мелочи будут очень важны.

ТЕРРИТОРИЯ

Довольно приятная) все очень компактно расположено. Удобно, что от бассейна до моря идти далеко не надо. Зелени хватает, но она осыпается и везде валяются листики. По вечерам их убирают, но к утру все равно все в них)) Так же есть павильон с павлинами и курочками.

Вход к морю в камушках. Я бы посоветовала взять с собой специальные тапочки, т.к. днем камни разогреваются и не очень приятно ходить. Есть пирс, но с него мало кто прыгает, в основном все загорают. Лежаков много)) Не стоит вставать рано утром чтобы бежать занимать себе место. Даже если вы придете после завтрака/обеда вы найдете свободные лежаки.

КОНТИНГЕНТ

По моим наблюдениям соотношение арабов и русских 50/50. Если для Вас это важно, то арабов много. Отдыхают семьями, очень шумные. Была свидетелем одной драки на ресепшене, дошло до вызова полиции.

АНИМАЦИЯ

Не навязчивая. Хочешь танцуй, хочешь играй, никто не заставляет. По вечерам организовывают шоу. Но по мне это бред. Юмора я не увидела, говорят сначала на турецком потом на русском. Все посмеялись, а русские уже и не поняли ничего(( Если вам удастся пробраться в соседний отель квинс парк, то сделайте это! Мы пробрались на шоу к ним и остались в восторге. Выступал приглашенный танцевальный коллектив по типу нашего тодаса. Это нечто))

ЕДА

Еды не скажу что ооочень много, но и не мало. Каждый из нас нашел что-то вкусное для себя. Мама кушала овощи на гриле, мы с сестрой пюре и котлетки, Папа курицу и различные гарниры. Из напитков лимонады, вино, пиво. Вода не в бутылках, а в стаканчиках с фольгированной крышкой, как йогурты, т.е. индивидуальные. На десерт медовые сладости, бисквитных тортиков нет(( Из фруктов только арбузы, зеленоватые дыни, яблоки, апельсины и грейпфруты.

Так же вы можете записаться на ресепшене в ресторан турецкой кухни. Он находится около моря, ограниченное количество народа. Один раз-бесплатно, потом уже платное посещение. Мне очень понравилось)

Мое мнение-отель должен иметь 3+ или 4 звезды, но никак не 5. Плюс, нужен ремонт.

ванная комната

ванная комната

комната 2

комната 2

вид с балкона

вид с балкона

балкон

как говорила, мытье полов)

интернет по всей территории
грязные номера мало фруктов
Добавлено 08.08.15 15:47 (3 505 символов в тексте)