Регистрация: 08.08.15
июле 2015
24.07.15 - 01.08.15

Отличный отель

Всем доброго времени суток. Отдыхали с женой в этом отеле с 24.07.2015 по 01.08.2015г, прилетели поздно вечером, около 21.00, быстро прошли контроль, за визу почему то взяли не 25 ,а 27 долларов))) ну выяснять не было желания и сил, хотелось побыстрее попасть в отель. Расселись по автобусам, поехали. Наш отель оказался последним на маршруте, ехать не очень далеко. Олд Пэлэс находится в некоторой удаленности от основной массы отелей , которые мы проезжали и куда завозили туристов, в районе (если можно так говорить) Саль Хашиш, имеет что то вроде своего КПП, где стоит охрана. По приезду в отель (около 21.45) нам сразу предложили пройти в ресторан , даже не одевая браслетов. Минут через 25 нас зарегистрировали и дали ключи, карточки и тд. Номер дали именно тот,который заказывали при бронировании тура с видом на море. Номер чистый, уютный, всё работает, мебель конечно немного морально подстаревшая, но нас это не особо волнует, так как ездим в Египет за другим, главное чтоб не отваливалось ничего). Вообще у отеля очень красивая архитектура и интерьер. Утром встретились с гидом, поведавший нам особенности отеля, правила и тд (каждый раз зачем то хожу на эти собрания, наверно считаю всегда это своим долгом))) и конечно предложил кучу всяких экскурсий. У отеля два бассейна, один основной большой и поменьше с другой стороны отеля, мы в них не ходим, так как считаю это глупостью, когда до моря 1мин. Пляж хороший, песок конечно не как в Доминикане)) но все равно, заход в воду постепенный, аккуратно в одном месте коралл! (Вы бы его как то пометили бы , товарищи служащие отеля!!) я об него чуть не порезался. Около него много рыб, берите маски. Лежаков всегда хватало, не ходили ничего занимать, конечно если прийти около 9 утра, будешь лежать на задней линии зонтиков, а не у воды, но не страшно. На пляже есть прокат электрокаров, можно прокатится в одну сторону 5 км, и около 3 в другую. Собственно, посмотреть кроме других отелей там нечего, есть где пофотографироваться, есть кафешки и магазины. Рядом с отелем есть безумно красивое место за кафе La Piazza, площадь фонтанов, сходите туда вечером. Еда в ресторане приличная, вкусная, не понравилось только то, что арбуз и дыню не дают в один день. Приветливые и отзывчивые официанты, сами подходят спрашивают что принести из напитков. Развлекательная программа однообразна, но не навящива, вечером есть дискотека для детей. Утром АКВАДЖИМ), дартс, водное поло, днем воллейбол, вечером аниматоры устраивают шоу. Вай фай платный в отеле 5 баксов в сутки, или 25 в неделю!! Вообщем отель нам понравился, если кто хочет спокойный отдых с детьми или без, то рекомендую. Наше прибывание немного омрачил перенос вылета на 12 часов раньше, за что большое "спасибо" ANEX TOUR. А так в целом все отлично! Всем хорошего отдыха.

хороший пляж вкусная еда море близко
платный wi-fi
Добавлено 08.08.15 17:33 (2 796 символов в тексте)

17:59 08.08.15

виза 27-если поставить штампик и отдать сразу денежку-а если проштамповать -забрать документы и слева,сзади 2 очереди в банк-там 25

17:55 09.08.15

Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!
Мы очень рады, что Вам понравился отдых и надеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем.
С уважением, Ульяна, guest relation

20:04 09.08.15

Андрей.
Или кто был в последнее время.
Подскажите пожалуйста прилёт и отлёт из какого терминала был: новый или старый?

11:32 11.08.15

из нового

14:34 12.08.15

Андрей.
Спасибо большое за ответ.
Тогда ещё несколько вопросов:
- по прилёту,точки продажи Водафона есть в новом терминале?
- по прилёту и вылету Дьютики есть стоящие (интересует АЛКО) ?
- какой авиакомпанией летели? Хотя если вы были от Анекса, то наверно или КатекАвиа, или ЮТЭир. Эти я вроде выяснил, вылетают из Терминала № 1 (Нового)

12:20 16.08.15

Подскажите, пожалуйста, wi-fi в отеле платный или нет??

13:06 16.08.15

Для ALL - платно, для ULTRA ALL- бесплатно, на неделю давали пароль, потом еще раз. Так было в январе, по-моему ничего не изменилось) Жили в шале, сигнал хороший, разговаривали по скайпу)

13:28 16.08.15

Большое спасибо!