Регистрация: 23.09.14

августе 2015
01.08.15 - 08.08.15

Хороший отдых в Ascos Coral Beach 4*

Всем привет!Хочу вам рассказать про этот отель и не только.

Самолёт у нас был в 18:45 по Пермскому времени.Ехали мы около 4 часов 50 минут.Мы прилетели в Ларнаку уже уставшие,но нас ждал ещё путь около 4 часов до отеля.Приехали в отель мы около 02:00 по местному.Нам дали "сухой паёк",в него входило 2 бутерброда,2 яблока и 2 банана.Первым нашим огорчением был платный WiFi,на семь дней стоил 30 евро(С 2 устройств одновременно сидеть нельзя,только,когда на 1 выключишь WiFi,то сможешь зайти с другого.Далее,чтобы использовать розетки у них нужно взять адаптер за депозит 5 евро(При выезде эти деньги вернут).

Питание в отеле хорошее,голодным не останешься.На завтрак всегда были яйца,бекон,овощи,картошка.На обед мясо,картошка,салаты.На ужин всё,что на обед+другие вкусности)На ужин дресскод(Фото прикреплю).

Персонал хороший,уборщицы убирались почти ежедневно.Бармены и официантки(ты) очень хорошо работали.

Территория отеля хорошая,ухоженная.Растут пальмы и не только.

Море рядом с отелем есть,но в него невозможно зайти,поэтому там никто не купался.Почти все отдыхающие из Европы были у бассейна.Лежаков хватало на всех.Бассейн ежедневно чистили рано утром.Остальные же ходили на пляж Coral Bay.Выходите из главного входа в отель,затем прямо,потом немножко правее,и прямо до Кипрского банка.Улицу не переходим и идём налево.Там есть много супермаркетов,ресторанов и баров.Идёте и видите табличку CORAL BAY,спускаетесь вниз и там море.Это песочный пляж,на нём лежаки платные,так как он общественный.Вот видео про него:

По главной дороге ходило 3 автобуса.615(до пляжа) и 616(а,б)(Не знаю куда он ходил)

Если у вас заселение ночью,то вам не повезло.Работник умеет говорить по русски только да/нет/спасибо/пожалуйста.Если есть вопросы,ждите утра,там будут русско говорящие работники.

В отеле много людей отдыхают семьями,также много пожилых людей.Много людей из Европы.

Номера в отеле старые.Имеется 2 лифта.2 бара.2 ресторана. Территория отеля: https://youtu.be/61x0Sr6JTfE

Также в отеле весь день можно брать бесплатное мороженое,оно находится за баром у бассейна.

Если вы уезжаете ночью,то вечером до 18:30 попросите "сухой паёк" на рецепшене.

Я бы в этот отель поехал ещё раз!Задавайте в комментарии свои вопросы.Постараюсь ответить всем.

питание хороший персонал
далеко от моря платный wifi
Добавлено 08.08.15 18:43 (2 323 символов в тексте)