Регистрация: 02.06.11
июле 2015
28.07.15 - 03.08.15

Дешево и сердито

Отдыхали в этом отеле в июле. В принципе, знали куда ехали, поэтому ни на что особенное не рассчитывали. Свои деньги отель оправдывает. Приехали в 13-00, на ресепшн попытались заселить нас в Арес отель, были посланы. Через час без малейшего напоминания, нас заселили. Заселили в бывший корпус Кафтанса. Номер достаточно маленький и поживший, но вполне терпимый. Что плохо - нет балкона и фена. Но зато окно в всю стену, открывается полностью. В номере шкаф, кровать, зеркало, пара тумбочек. Полотенца меняли сами у уборщиц. Кстати, пляжных полотенец в отеле нет, поэтому нужно или покупать или брать с собой. И, действительно, в гостинице адская беда с туалетной бумагой, у уборщиц ее нет, взять можно только на ресепшн, а там она все время заканчивается.

По еде, все тихо и богобоязненно. Голодными не останетесь, но без разносолов. Завтраки вполне приличные: сыр, овощи, джем, мюсли и т.п. На обед и ужин курица есть всегда, иногда была рыба, но без восторгов.) Супы откровенно не вкусные, что странно, т.к. обычно они отличные, вне зависимости от звездности. По напиткам: пиво почему-то платное, 2$, поэтому мы брали в соседнем магазине. Из всего остального пить можно только чай и воду из кулера. Кофе даже пробовать не вздумайте - отрава. Алкоголь тоже, если жить хочется, лучше не пейте.

По пляжу: ходили на городской. Он бесплатный. Хотьбы минут 7, ползком на животе.

В общем, свои деньги отель отрабатывает, но не более. Могу рекомендовать тем, кто в отеле будет только ночевать, тусить там постоянно, я бы не стала.

расположение цена территория чистый бассейн
общая запущенность ну очень ленивые сотрудники ресепшн
Добавлено 08.08.15 20:29 (1 527 символов в тексте)
Все отзывы Анна (8)