Регистрация: 08.08.15
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
июне 2015
13.06.15 - 20.06.15

хороший отель за свои деньги, рекомендую.

Отличное питание, близко пляж, есть мелководье, есть пирс, есть хорошие лежаки с подушками, выдают бесплатные пляжные полотенца, есть бассейн с горками, вода в бутылках всегда в наличии, спиртное не пробовал - не пью "русский значит - трезвый"!

Номера немного потрепаны, похожи на российский санаторий с небольшими комнатами и минимумом необходимой мебели, единственное что мебель все таки не советская, а типа икеевской)) и это четверка не забываем), улучшенные хороши, но мы предпочли сэкономить, душ как всегда немного течет на пол, но это решается полотенцем для ног и не литьем воды везде), сантехника была покоцанной, но работала исправно; кондер дует сильно. но когда его врубаешь холодно, так мы врубали периодически.

В отеле приветливый русскоговорящий персонал, прикольная анимация, есть хаммам, можно посетить разного вида отличный массаж (я делал массаж и у Али и у Шохима , спасибо им) есть сауна, в массажных комнатах немного пахнет маслом, это связано вероятно с тем, что уж очень там много делается массажа, а запах масла удалить непростая задача)) , может там чем-то окуривать надо? не знаю, не специалист).

Непривыкшим к камням нужно тапки-коралки - так как крупные камни попадают,вода прозрачная, видно рыбок, в общем эту четверку рекомендую.

Полотенца , постельное белье меняют каждый день), в номерах прибирают ежедневно, пляжные сдаешь вечером получаешь утром, официанты порхают как пчелы, в ресторане чисто.

Читал недавние отзывы, думаю, что негативные отзывы связаны с тем, что люди привыкли отдыхать в пятерках, а тут решили сэкономить)) народ, это не пятерка, это намного лучше тройки, не такое красивое как пятерка, хотя во многом пятерке не уступает (еда, бесплатные полотенца, лежаки, территория). WI-FI есть, но слабоват, в кафешке можно получить пароль за напиток, на все время. Вконтакте не заблокирован, надо входить через поисковик.

В Бельдиби отличная природа, чистое море, сосны, свежий воздух.

Земляки, большая просьба, не разбрасывайте мусор) я просто в шоке от того как вы это делаете)

Совет по выбору номера: говорят, что в номерах с видом на старинное мусульманское кладбище-парк очень тихо и красиво , но у нас был с видом на гору и дорогу с магазинчиками, в первый день показалось шумно, а потом привыкли и уже было не до того.

При въезде нам не хватило полотенец - Вугар с рецепшен все моментом решил, а если хотите чтоб вас не тревожили после обеда не ленитесь повесить табличку ( уборка там после обеда), если хотите чтоб убрались, то повесьте табличку))

Интурист хорошо встретил и проводил, во время доставки в аэропорт (имейте в виду) делали техническую остановку (туалеты чай) в дорогом магазин качественных конфет ( купили щербет)

В общем всем мы остались довольны, хорошо, жаль что мало удалось побыть, ведь надо еще и работать), хорошо что успели съездить еще по низкому курсу, надеемся, что осенью получиться вырваться еще!))

Да, еще, когда поедете настройтесь на отдых, гуляйте, загорайте, дышите, в офисе и дома насидеться и належаться всегда успеете и будьте взаимовежливы не позорьте нашу страну! )))

Вроде ничего не упустил.

Всем спасибо.

первая линия лежаки полотенца бесплатно спа-салон сауна отличное питание анимация чистое море чистый воздух в округе сосны
номера стандарт для приверед покажутся мелковаты и им нужно брать сьют) в отеле ремонт старый
Добавлено 08.08.15 21:05 (3 128 символов в тексте)

08:32 13.08.15

Хотя бы один раз посетите настоящую 4-ку или 3-ку и тогда поймёте что вы восторгались непонятно чем! Звёздность этого отеля непонятно кем присуждалась. В самой затрапезной российской глубинке беззвёздный отель превосходит этот УЖАС! Либо Вы мазохист.

18:37 14.08.15

Не хотелось бы быть грубым,но придется.
Как я уже писал, что :не понравится отель людям с претензией, принцам и принцессам, белоручкам, барам и боярам, неужовлетнеудовлетворенным по жизни и тем которые сначала хотят сэкономить, а потом понимают, что покрашенная ванна в душе это шрам на всю жизнь и предпочитают добавить тридцать тыщ сверху, а по сегодняшнему курсу уже 35000 рублей. Я НАПИСАЛ ЧТО ПРИВЕРЕДАМ номер не понравится. Они ж люди с претензией думают что если сходили в туалет в золотой нужник от этого стали счастливее.
Вы что-то про цены рублевые пишете,но голубчики , забываете что доллар с июня подорожал на двадцать процентов.

Я считаю что отель стоит своих денег.
ПО всей совокупности предоставляемых услуг он выигрывает.
Насколько я понял этот отель берется в аренду,и поэтому там давно не было ремонта.

18:44 14.08.15

Хех, лучше отель в затрапезной российской глубинке? Готов поспорить, что в затрапезной российской глубинке вы не бывали
Мой вам совет,когда платите в рублях не забывайте представлять цены в долларах и наоборот.И тогда мы будем с вами на одном языке говорить что чего стоит.

Все отзывы Andrey A (1)