Регистрация: 24.06.13
августе 2015
01.08.15 - 08.08.15

Хороший отель

Перелет был из Санкт-Петербурга ночной, в отель ехали приблизительно 2 часа с остановкой в одном из местных шалманов, первый раз нас в пятерке не заселили сразу, но по всей видимости сезон в разгаре, мы были к этому готовы, поскольку наш турист готов ко всему, заселили в 2 часа дня, номер достался просто прекрасный, все утопает в зелени, персонал очень приветлив, уборка номера производилась каждый день, смена белья и полотенец также, оставляли деньги, никто даже не притронулся, хотел найти уборщицу и поблагодарить, но увы не случилось, еда на любой вкус, одно огорчило что турецкая ночь все таки должна быть как то поярче. Море чистое, вода была парное молоко, не вылезали минут по сорок.

Теперь о небольших проблемах, интернет в отеле грустная вещь, то работает, то не работает и вообще непонятно когда он работает, ну это не самое главное на отдыхе поскольку ты хочешь поделиться впечатлениями сразу с места но увы и ах, второй самый главный недостаток это отельный гид Фарход, который просто пытается впарить вам тур куда нибудь и это его основная миссия, т.е. заработать свой процент, а дальше все неинтересно, но на это есть свой козырь прекрасная девушка Елена на рецепшене, которая в мельчайших подробностях Вам все расскажет и покажет.

Ну и соответственно заключительная часть, берите с собой хорошее настроение, поскольку если вы представляете программу ревизорро, или едете просто поругаться отдых точно будет неудачным!!!!! Всем приятного отдыха и хорошего настроения. Обошли практически все если кому интересно пишите отвечу на любые вопросы

Добавлено 08.08.15 21:23 (1 561 символов в тексте)
Все отзывы Alex (3)