Регистрация: 08.08.15
августе 2015
29.07.15 - 08.08.15

Отличный отель для отдыха с детьми

Были в этом отеле с 29.07.15 по 08.08.15 с ребенком 10 лет. Летали от Пегаса. Брали 2-х комнатный номер, с видом на море. Заселили нас в 12:00. С трансфером нам повезло - дорога до отеля заняла около 1 час 20 мин и обратно также.

Отель нам понравился, небольшой, но уютный. Море теплое, чистое, вода прозрачная, погода отличная (и что нам понравилось больше всего - в этом районе практически не было ветра, как например в г.Малия).

Питание не очень разнообразное, но все вкусное. Завтрак как у всех, стандартный. На обед.всегда были мясо, рыба, часто были блюда с морепродуктами. Из фруктов были: арбузы, дыни, киви, виноград. абрикосы, нектарин, апельсины. В общем всегда было из чего выбрать.

Персонал приветливый, всегда готов помочь.

Единственный минус отеля, на наш взгляд, отсутствие кондиционеров в главном ресторане - очень душно.

Брали на прокат машину, самостоятельно посетили о.Спиналонга, пещеру Зевса, нам понравилось. От горных пейзажей вообще в восторге.

Ездили в Water City, ребенку понравилось..

Отдыхом остались очень довольны!

Мария оценил сервисы

Добавлено 08.08.15 21:33 (1 061 символов в тексте)

17:57 09.08.15

Добрый вечер! Подскажите как так повезло с трансфером? Брали индивидуальный? Спасибо

Все отзывы Мария (2)