Регистрация: 24.06.13
Читательский охват:
августе 2015
31.07.15 - 07.08.15

Первая поездка в Грецию

После 4х поездок в Турцию решили поехать в Грецию и не пожалели.

Отель не перегружен, нет очередей нигде. Греки в отличие от турков не навязчивы (в магазинах и тд), никуда не спешат, доброжелательные. Не так жарко как в Турции. Другой контингент людей)), хотя 90% русскоязычных, включая персонал.

Отель и номер: Территория достаточно большая и зеленая. Брали эконом, минус в нем окна на шумную дорогу, но при закрытых окнах тихо и маленькая площадь номера. Уборка качественная и ежедневная. Минибар пополняется, сейф бесплатно. По вечерам есть комары, умеренно.

Возле отеля магазин, где мы в итоге все и купили несмотря на экскурсию в Салоники, транзитный магазин Мудзенидиса работает постоянно. Все товары качественные, некоторые вкусные)).

Экскурсия от Мудзенидис в Салоники 45евро взр + 25 евро детск. Шопинг в Солониках слабоват, но посмотреть город можно. Понравилась экскурсия на катере от башни (30 мин вдоль набережной, стоит бесплатно, но нужно заказать напиток на человека, с 3 чел 12 евро получилось). Также в Солониках стоит посетить местное кафе в районе набережной.

Стоит пойти в соседний отель на шоу фонтана (с 21.30), там также есть магазины, свободный вход. Стоит учесть что в этих магазинах как и других магазинах Мудании днем магазины не работают с 13-17, сиеста. Больше рядом с отелем ничего интересного нет.

Питание: супер, нет в отличие от Турции перченых блюд. Вообщем понравилось больше хотя количество блюд меньше. Каждый день новые блюда. Из экзотики, что не пробовали, были осьминоги. Самообслуживание в баре возле бассейна, до 23.00 (напитки, пиво, мороженное, снеки), очень удобно.

Берег пляжа песчаный с плавным входом. Бассейн маленький, есть детский.

Воспользовались услугой фотографа 120 евро (500 фото в ел виде, супер). Кому интересно Dinysios Bezanidis +306972317178.

Анимация есть, но вечерние шоу попроще чем в Кемере Турции. Живая музыка, бинго, шоу анимации, греческий вечер на который свозят с других отелей.

Отель семейного типа. Следующая Испания. Приятного отдыха))

Салоники

рестораны (2 разных на разных уровнях)

Салоники

недалеко от аэропорта нет очередей качественное питание
особых нет
Добавлено 08.08.15 22:58 (2 026 символов в тексте)

15:53 02.09.15

Добрый день, Александр,
Благодарим Вас за развернутый и красочный отзыв на Ваш отдых в Potidea Palace. Мы очень рады слышать, что у Вас осталось приятное впечатление как от нашего отеля, так и от прекрасной Греции.
Надеемся встретить Вас с семьей вновь в Potidea Palace!

С уважением,
Гая Хачикян
Менеджер по маркетингу
Potidea Palace

Все отзывы Александр (13)