Регистрация: 22.06.12
Отзыв об отеле Iberotel Il Mercato (отель был переименован 03.04.16)
июле 2015
23.07.15 - 05.08.15

семейный отель.

Минус отеля 5 линия или и того дальше.Пляж и трансфер на пляж.Напоминает час пик в большом городе.

Всё остальное вполне сносно и терпимо что касаемо вечерней жизни отеля.

По поводу пляжа могу посоветовать платный.

Цены немного кусаются но для разнообразия можно посетить . Называется он Aloha.На такси 10 фунтов вход 4$ или 30 фунтов на них дают бутылку воды тапчан матрас и зонт))) По утрам и вечером мы ходили пешком 15-20 минут.

Как уже писал у отеля проблема с пляжем которую старательно скрашивают трудолюбивые аниматоры.Чаще всех встречается Ольга.

Оля,спасибо за твоё хорошое настроение которым делишься, за желание помочь.И конечно второй год старается для туристов бармен Ahmed.

Также всегда готовы помочь и решить любую проблему Марина Мартиросян.

Рецепшен Roman и Kameel

Обращайтесь не стесняйтесь.

Хочется сказать спасибо ресторанному Менеджеру Saleh и всему персоналу

Который по прежнему старателен и дружелюбен,а питание неизменно качественно.

Мизим и прочие лекарственные припораты не понадобились)))

Если вы готовы жить в центре населённого пункта ))отель находится на 5 линии то советую.

Добавлено 08.08.15 23:05 (1 123 символов в тексте)

18:08 10.08.15

Уважаемый гость,
Mы очень признательны вам за Ваш отзыв и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле и что от пребывания в Iberotel Il
Mercato у Вас остались приятные воспоминания, и Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг.
Вы всегда желанные гости в отеле Iberotel Il Mercato, будем рады Вашему приезду вновь.

С Уважением и наилучшими пожеланиями,

Mенеджмент отеля и отдел по работе с гостями

18:57 10.08.15

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, стоимость платного пляжа 4 $ с человека? Достаточно ли сказать таксисту название пляжа или еще что то надо объяснять? Как добраться обратно? Такси там стоят или надо вызывать? На пляже только туристы или местное население тоже? И насколько красивый там риф? Заранее спасибо.

Все отзывы Dmitry G (3)