Регистрация: 19.08.13
Отзыв об отеле The Colours West (отель был переименован 01.01.15)
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

идеально для семейного отдыха

отдыха в этом отели в сентябре 2013 года, в целом остались довольны отдыхом.

размещение: номер у нас был эконом, когда брали тур, не придали значение тому что заявлен номер эконом. Но когда приехали, оказалось что эконом размещен на последнем этаже, без балкона и даже без открывающихся окон. предложили нам его обменять на стандарт за доп. плату, но мы решили этого не делать, т.к. в номер приходили только поспать,помыться и переодеться.

номер: все новое, чистое. телевизор, кондиционер, фен все работало исправно. мини-бар пополнялся ежедневно, вода, фанта, пепси. уборка каждый день, в этом плане всем отлично.

территория отеля: территория маленькая, три бассейна на улице, для взрослых, для малышей и с двумя водными горками.

Пляж:на пляж ходил трактор, но мы нам не ездили, ходили пешком минут 10-15, нас это не напрягало. вход в море песочек, с детишками самое то. Нам пляж очень понравился, один из самых главных плюсов отеля. есть бар на пляже, где есть напитки и закуски. можно так же пообедать на пляже, выбор менее богатый чем в отеле, но покушать можно.

питание: питание отличное, достаточно большой выбор блюд. столиков нам всегда хватало, но мы не ходили к самому открытию никогда. если что то заканчивалось, всегда докладывали. мы не переживали, что нам чего то не хватит :) днем и вечером давали мороженое, очень вкусное.

За территорией отеля гулять негде, смотреть тоже особо не на что. ездят автобусы до рынка и до античного сиде. на рынке можно купить экскурсии, по цена в два раза дешевле чем у гидов.

питание пляж уборка в номерах новый отель
маленькая территория
Добавлено 08.08.15 23:13 (1 540 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (5)